Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

SELAZEEN для увеличения пениса


Мужики, это что-то нереальное. Я не верил, что мужской орган может на самом деле увеличиться в размере за счёт какого-то геля, но селазин развеял все мои сомнения. Покупал его ради прикол, а он реально увеличил члена на 3 см и он заметно стал толще. Рекомендую!

Автор отзыва: Матвей. Дата отзыва: 09/04/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Я не отличался большими размерами, от того, был очень не уверен в себе, потому что для мужчины это очень важно. И тут моя девушка сделала мне подарок - мужской крем Selazeen. Сначала я очень обиделся и мы даже поругались, но пользоваться им все-таки стал. Член вырос на 2 см в длину и в диаметре стал толще! Девушка довольна, а я счастлив и уверен в себе!

Натан: Selazeen использую перед самым началом акта. Он обеспечивает долгую эрекцию. Плюс немного увеличивает размеры. Измерял. Могу отметить так же хороший сервис и удобную доставку. Товаром я доволен. Приобретал уже раза три. Все всегда на высшем уровне.

Омер: У меня были проблемы с женщинами, ну не любят они маленькие пенисы, как не крути! Очень комплектовал и не мог найти постоянно девушку, те с кем я спал, потом не брали трубку. Решил попробовать Selazeen. Член стал упругим, половой акт длинным, а размер на 5 см больше. Теперь я не перезваниваю девушка, каждый день ищу новых ощущений.

Борис: Гель Selazeen - это настоящая находка. Друг посоветовал попробовать , когда интима с женой стало в два раза меньше. Уже после первого использования член увеличился в размерах, жена была в шоке!! Я , честно , даже не верил. Уже через неделю, я мог и 2, и 3 часа , прям как в молодости!

Андрей: Нраншлрпнотп

Лука: С детства у меня был комплекс – маленький член. Что я только не перепробовал – от таблеток до интимного массажа, все попытки имели провал. Наткнулся на рекламу геля Selazеen, не поверил отзывам, но все же заказал. Действовал строго инструкции, не пропуская ни дня применения. Результат был виден сразу, а после курса применения я вообще забыл, что когда-то переживал из-за размеров.

Виктор: Всегда думал, что мои размеры это норма. Но на неприятную правду раскрыла глаза очередная девушка, которая ушла от меня. Она-то и назвала главную причину- слишком маленький. Это был удар. Но стал искать средство, так как ложиться под нож не хотелось. Нашёл SELAZEEN, решил попробовать. Удивительно, эффект виден через неделю применений! Помимо этого бонусом ещё и уличшиламь потенция, могу по 2-3 часа запросто. От девушек теперь отбоя нет, рекомендую!

Рита: С парнем у нас проблемы в постели уже давно. Уже и по врачам ходили, думали, просто сексуально несовместимы, но нет. Выход из ситуации мы нашли. Заказали крем Selazeen, представители заявляли, что он увеличивает член. И это оказалось правдой, размер увеличился. Не до 30 см конечно, но на 7 см увеличился. Всем советуем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности