Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ахаа - экстремальные развлечения


Спасибо сотрудникам компании Ахаа за организацию отличного мероприятия! Вы большие молодцы, обязательно буду вас рекомендовать. С удовольствием летала на параплане. Это был уже не первый мой опыт, но такое удовольствие ни с чем не сравнить. Отдельно спасибо за качественые фото и видео полета!

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 09/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Здорово покатались на квадроциклах! Настоящий адреналин и незабываемые впечатления. Квадроциклы в отличном состоянии, удобные . Маршрут хорошо продуман, интресный, не просто по прямой.. В целом, это было отличное развлечение для любителей активного отдыха и экстрима. Я остался очень доволен!

Анна: Благодаря АХАА у нас получилось замечательное путешествие на "Соколе" к хижине в лесу! Все очень понравилось.

Роман: Подарили прыжок с парашютом . В целом всё понравилось, единственный минус один раз перенесли прыжок из-за погоды..но в итоге прыгнул, все было замечательно, в мой сертификат входили видео и фотосъемка, это очень порадовало!
Спасибо за такую возможность!

Ксения: В Агентстве Экстрима АХАА мы посетили развлечение Полет на воздушном шаре. Была удивлена, насколько это было захватывающе и эмоционально!!! В корзине мы были вдвоем с мужем, было очень рамантично! Я ощутила полную свободу и незабываемые впечатления! Вид на город был потрясающим, увидела его совершенно по-новому! Насладились чистым воздухом и красивыми пейзажами, которые открывались на протяжении всего полета!

Алина: Развлечение безумно понравилось! С нами было 2 очень чутких тренера, которые очень подробно все рассказали и показали. Весь процесс очень интересный и запоминающийся. Погружаться было совсем не страшно, потому что рядом с каждым всегда был инструктор, который был готов в любой момент прийти на помощь!

Роман: По одному подаренному сертификату полетал в аэротрубе всей семьей, очень понравилось, особенно дети были в восторге! Агентство рекомендую!

Андрей: Скалодром понравился, после инструктажа приступил к покорению стены))) все понравилось, одним словом - здорово провел время!

Гость: Летал на самолете Як,полет у меня был необычный,а с элементами высшего пилотажа...крены,горка,бочка..От перегрузок адреналин подскачил!Это было страшно!Страшно круто!

Liza: Друзья подарили мне сертификат на прыжок с веревкой. Подарили зная что я давно мечтала прыгнуть. Но взобравшись на вышку долго не решалась сделать шаг, было безумно страшно! Но я это сделала, визжала как сумасшедшая, но сделала!!!!! Горжусь собой!:)

Игорь: У нас был очень крутой квадротур в Сочи! Было здорово, потрясающие виды по пути к Ивановскому водопаду, да и сам водопад! Все понравилось ! )

Алиса: Я получила сертификат данного агентства в подарок и записалась на ночной полет над МКАД, это был полет-сказка! Виды мерцающих огоньков внизу завораживают, невозможно оторваться, жаль что 30 минут пролетели так быстро! Это самый запоминающийся подарок! Спасибо!

Юлия: Летала на воздушном шаре, это был полет моей мечты) Урааа! Спасибо Ахаа!)))

Александр: Посетил стендовую стрельбу , организация, да и само развлечение понравилось! Было увлекательно и весело! Смело ставлю 5 звёзд!

Николай: В Москве выпал снег и мы успели запрыгнуть последний вагон - покатались на снегоходах, это бомбезно!!!!

Алексей: Получил в подарок сертификат Агентства Эстрима, прр выборе глаза разбежались от обилия развлекух. Выбрал катание на мотоцикле-эндуро и не прогадал, впечатления остались положительные и яркие!

Александр: Хороший сервис, заказала - через несколько часов привезли сертификат. Упаковка- коробка, понравилась, имеет хороший, презентабельный вид! Вывод: если нужен подарок - это отличный вариант!

Оксана: Катание на снегоходе понравилось! Считаю что это самое драйвовое зимнее развлечение!

Сергей: Привет всем читающим! В Ахаа я покупал сертификат на стрельбу из винтовки, развлечение нам понравилось, достойные винтовки - было из чего сравнить!

Евгений: Катались на снегоходах, час пролетел на одном дыхании ;-) Здорово покатались, снегоходы хорошие, резвые!

Ярослав: Отличное развлечение: катание на вездеходе. Очень рекомендую, особенно мужикам. Крутые эмоции от преодоления препятствий, которые нигде больше не испытать!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности