Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Овариамин биорегулятор яичников Цитамины


Я обратилась к врачу с тем, что у меня были очень болезненные месячные, думала, что мне назначат какие-то обезболивающие, но проблема оказалась гораздо глубже - в гормональном сбое. Он же и повлек за собой еще ряд проблем, на которые я сначала не обращала внимание - проблемы с кожей, выпадение волос, агрессивность, особенно при пмс.
Оказалось, что виной этому всему гормоны. Поэтому нужно было приводить их в порядок. Но стоял вопрос - чем? Гормональные контрацептивы как вариант, но когда я пыталась принимать их в качестве контрацепции, то были побочки, я сильно набрала в весе, который потом долго сбрасывала, поэтому я рассказала об этом гинекологу и он этот вариант отклонил. А назначил Овариамин.
Овариамин препарат негормональный, это цитамин, который оказывает избирательное воздействие только на клетки яичников, не питает гормонами извне, а помогает восстановить гормональный фон за счет правильной выработки гормонов организмом.
Мои болезненные месячные - это нарушение менструационного цикла, поэтому пила я овариамин по схеме поддержки нарушенной функции яичников - 2 таблетки 2 раза в день на притяжение месяца.
У меня были сомнения на счет того, что за один курс можно восстановить гормональный фон, да и врач сказал, что по истечению первого курса мы посмотрим на необходимость продления лечения. Начала я пить оваримин в начале цикла, но вообще прием не зависит от этого, можно и в начале, и в середине, и в конце. Никаких побочек у меня не было, овариамин переносится прекрасно, действует он мягко. Первые месячные после его приема пришли вообще незаметно, никакого ПМС, никакой раздражительности, никакой боли - вообще!
Сама продолжительность месячных сократилась, не 7 дней, как обычно, а 5 и не такое сильное кровотечение было. И самое главное, что это не разовый эффект, после лечения овариамином прошло уже полгода, а мой цикл как часы, безболезненный и полностью в пределах нормы. Мне понравился такой эффект, такое действие - мягкое, безопасное и в то же время очень эффективное!
Мне Овариамин помог.

Автор отзыва: Илона. Дата отзыва: 09/04/2019
Темы: Здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ванесса: У меня была ситуация что тоже ставили бесплодие! Говорили что овуляция не наступает! Но забеременеть получилось. Сначала как увидела https://www.eko-blog.ru/articles/slabaya-vtoraya-poloska-na-teste-na-beremennost/ слабую полоску на тесте не поверила но сдав кровь на ХГЧ все подтвердилось! Так что чудо случается надо только в это верить!

Алиса: Так как в траве ортилии содержится много полезных микроэлементов, витаминов, смол, то она способна подавить любой воспалительный процесс в организме. Особенно эффективно это растение в отношении органов половой сферы, как для мужчин, так и для женщин. Антиоксиданты, содержащиеся в растении https://sposob-zaberemenet.ru/borovaya-matka-pri-beremennosti.html, помогают избавиться от новообразований и восстановить менструальный цикл. Ортилия словно создана для того, чтобы лечить репродуктивные органы человека. Замечено, что это растение эффективно даже при патологии маточных труб и яичников.

Луиза: Восстановить гормональный фон можно с помощью народной медицины. Например https://standarts-hormones.ru/ ели существуют проблемы маточных кровотечений, и чересчур обильных выделений, можно заваривать чай на основе лугового клевера. Но согласна, что гормоны надо держать в норме.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности