Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дмитрий Шимко Нумеролог

https://www.youtube.com/user/Dmitriy533

Хочу поблагодарить Дмитрия Шимко за полученное мной удовольствие от консультации,в целом к Дмитрию обращалась 3 раза.Встреча с профессионалом-это нечастое событие и оттого очень приятное!Поверьте-это работает!!!Дмитрий умён и имеет необыкновенный талант и способности прочувствовать человека ,успокоить,вдохновить и понять,куда тебя ведёт дорога жизни,скорректировать проблемные сферы,чтобы достичь желаемого,минуя «подводные камни»,о которых мы даже не подозреваем на пути к своей цели.В силу своих сложившихся ситуаций,я приняла не много другое решение,не так, как советовал Дмитрий,но исключительно мой выбор.Главное,подход,всё чётко и по делу,мне он очень помог двигаться дальше и разобраться в формуле событий.Дмитрий,спасибо тебе огромное за помощь в познании себя!За это потрясающее космическое путешествие и высокопрофессиональную консультацию.Ты-мой путеводитель по жизни.Желаю искренних,честных и понимающих тебя клиентов!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/04/2019
Темы: Нумеролог Дмитри Шимко отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Знаю о Дмитрии и пользуюсь его консультациями уже на протяжении трех лет. На консультациях никакой воды, все грамотно рассказывает, понятным мне языком. Довольна тем, какие изменения происходят в моей жизни каждый раз, когда начинаю использовать все данные мне советы. Это какая-то магия! Но не мифическая, а настоящая!

Гость: Приветствую всех.Хочу оставить отзыв о Дмитрии Шимко .С 2017 года я частый гость его ютуб канала.Слушаю гороскопы и смотрю прямые трансляции ,вопросы и ответы.В феврале 2019 года решилась задать вопрос.написав только дату рождения сына .что с работой и семьей?(можно послушать эфир,время вопроса 40:10)И не зная женат или в поиске,работает или нет,не зная имя ...Дима ответил,как будто знал моего сына много лет.сказал про работу,деньги,семью и даже про путь предназначения и когда откроется талант(я об этом даже не спрашивала).На тот момент сын был женат.В мае развод...Я удивилась такому четкому ответу ,и решила задать вепрос про работу дочери(она думала уходить или нет)Дима ответил,что дата её вытолкнула.На тот момент я не понимала ,как это может быть.Но когда пришло время,и все ,что говорил Дима сбывалось,я поняла,надо на личную консультация.хотелось узнать про себя,недвижимость ,долги,замужество...(сколько же у нас,женщин ,вопросов)После общения с Димой ,моя жизнь перевернулась.что то уже сбылось,что то ещё ждёт своего времени.Но когда ты знаешь ,что ждёт тебя впереди ,то гораздо легче жить.Главное во время обратится к Диме.И уметь не только слушать его ,но и СЛЫШАТЬ!Для себя я сделала вывод,что Дима ,ЕДИНСТВЕННЫЙ,астролог,астротиполог,которому можно доверится на 100%.Талант талантом,но какое же ещё и терпение у Димы,можно только позавидовать .

Tata))): Хочу поблагодарить Дмитрия Шимко за полученное мной удовольствие от консультации,в целом к Дмитрию обращалась 3 раза.Встреча с профессионалом-это нечастое событие и оттого очень приятное!Поверьте-это работает!!!Дмитрий умён и имеет необыкновенный талант и способности прочувствовать человека ,успокоить,вдохновить и понять,куда тебя ведёт дорога жизни,скорректировать проблемные сферы,чтобы достичь желаемого,минуя «подводные камни»,о которых мы даже не подозреваем на пути к своей цели.В силу своих сложившихся ситуаций,я приняла не много другое решение,не так, как советовал Дмитрий,но исключительно мой выбор.Главное,подход,всё чётко и по делу,мне он очень помог двигаться дальше и разобраться в формуле событий.Дмитрий,спасибо тебе огромное за помощь в познании себя!За это потрясающее космическое путешествие и высокопрофессиональную консультацию.Ты-мой путеводитель по жизни.Желаю искренних,честных и понимающих тебя клиентов!

Манюня: Консультировалась у астротиполога Дмитрия Шимко перед Новым годом, он мне тогда прям установку дал на 2020 год и знаете, я прям на многие вещи по другому смотреть стала! Первые его предсказания уже сбылись, прям дата в дату! Если бы кто-то сказал, не поверила бы! В общем, нисколько не пожалела, что была у него на приеме! Уверенна, что пойду еще не раз

Лариса: А моей подруге очень нравится этот астролог. И очень много совпало(вплоть до неудачнойбеременности). Понятно, может 100% совпадения не будет. Он же не пророк. Он говорит о вероятностях. А не о неотвратимости тех или иных событий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности