Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

instapromo отзывы - раскрутка инстаграм-аккаунта


Для Инстаграма в плане раскрутки лучше массфолловинга и масслайкинга не придумаешь. Самому заниматься этим нет времени поэтому , автоматизация этого процесса наилучший выход. А https://instapromo.pro/ как раз на этом и специализируется.

Автор отзыва: Марьяна. Дата отзыва: 08/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
PhotoMaster: Я недавно обитаю на просторах инстаграма. У меня свое небольшое дело, я начинающий фотограф, с помощью инсты привлекаю новых клиентов. Сперва это было сложно, так как страничка была не очень популярная. Благодаря instapromo.pro мои дела пошли в гору. Появилось больше желающих сделать фотосессию. На сайте предоставлен большой выбор услуг, подойдет и для новичков и для "динозавров".

Рита АруеваОчень часто просто не хватает времени на то, чтобы вовремя опубликовать новые фотографии или просто истории.Понимаю, что для активного развития нужно делать посты часто. Через этот сервис все оказалось гораздо проще и удобней. Тут можно просто создать посты и указать время, в которое они должны будут быть опубликованы. Все через сервиз происходит точно по времени.
Возможно, данный комментарий заказной.

Влад АполяевВеду страничку в инстаграме. У нас сеть квест-комнат, открылись относительно недавно. Чтобы массы узнали про нас гораздо больше, а также посещали нас как можно чаще, я использую услуги, предоставленные на сайте instapromo.pro. Сначала движение было не сильным, но спустя пару месяцев активной работы лед тронулся, клиент пошел. Сейчас мы довольно хорошо раскрутились в нашем городе. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина СтрелецкаяУ меня свой личный блог в инстаграме, где я делюсь с подписчиками разными диетическими рецептами. Поначалу дела шли шатко-валко. Потом я решила, что пора использовать более серьезные агрегаты, чем то, что я делала вручную. Так, промониторив интернет, я и нашла instapromo.pro. Потратила некоторое время, чтобы разобраться что к чему, а потом оно как-то само пошло, легко и непринужденно. Отличный сайт.
Возможно, данный комментарий заказной.

BiTaMiHkA: Давно хотела быть косметологом. Прошла курсы, и теперь в инсте, с помощью площадки instapromo продвигаю свои услуги. Очень удобная работа на сайте, понятное меню, все прозрачно и доступно описано. Работа с сайтом оправдывает себя на 200%. Вложился всего ничего, а получаешь отдачу в разы превышающую вложения. Могу только положительно отозваться про данный сайт.

Руслан: Оплатил месяц данного сервиса. Сначала у меня ничего не работало- я отписал в поддержку мне сказали, что нужно либо купить прокси, либо скачать их приложение на комп. Затем, я скачал их приложение на компьютер. С приложением сервис проработал несколько часов. Затем, я обратил внимание, что сервис смотрит только сторис и комментирует, вместо того, чтобы лайкать и комментировать. Я обратился в поддержку, где мне кратко дали понять, что это мои проблемы, а они ни за что ответственности не несут и для решения проблемы нужно купить прокси. На следующий день я купил прокси, но в итоге и с прокси такая же история, но теперь сервис даже комментировать перестал. В итоге я получае за 790 рублей в месяц просто масслукинг историй. В возврате средств отказали, аргументировав, что сервис работает и всё ок. Не рекомендую данных ребят. Все скрины переписок и настроек сервиса имеются.

ДимаInstapromo.pro это лучший сервис по раскрутке инстаграм аккаунта. Тут лучшее качество , которое наверное нигде не встретишь. С первых же минут работы, увеличилась активность на моем аккаунте, чего конечно же я не ожидал. С каждым новым подписчиком у меня все больше радости. Буду рекомендовать вас всем.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГришаМолодцы. Доволен тем что сервис работает очень качественно. Раскрутка производится на высшем уровне, как себе. Соотношение цена качество на пять баллов. Пользовался другими сервисами, и по моему опыту это лучший из всех. Подписчики, лайки, просмотры. Все как надо. Работа кипит и днем и ночью, никакого негатива. Советую всем.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДариночкаСамое главное для меня в этом сервисе, это то что он очень прост. Даже такая глупенькая как я, спокойно во всем разобралась) . Выбрала что мне надо, оплатила. И все )) Самое главное для меня что все работает и не возникает никаких проблем) В службу поддержку пока не обращалась, надеюсь и не нужно будет))
Возможно, данный комментарий заказной.

НикитаВ интернете много читал негативные комментарии про сервисы типичные этому. Друзья мне доказывали обратное. Решил послушать их совета, воспользовался услугами instapromo.pro . И не пожалел. Всем тем кто так же как я начитались в интернете коммеентариев и отзывов, не бойтесь, все нормально. Очень все быстро и качественно.
Возможно, данный комментарий заказной.

РусикПродвигаю с помощью данного сервиса не один аккаунт. Доволен всем, ведь от этого растет и мой доход. Окупилось все очень быстро. Думаю брать подписку на год, это будет и на много выгоднее. Сервис подойдет любому аккаунту, либо это личный блог, или магазин. Тех поддержка отзывчивая, всегда идет пользователям на встречу.
Возможно, данный комментарий заказной.

МатвейХотел раскрутить свой магазин в инстаграме, наткнулся на instapromo.pro . Не ожидал что таким сервисом так удобно и легко работать. Служба поддержки на все вопросы отвечала, помогала. С первых же моментов был виден результат. Стал приходить народ, следовательно и много новых покупателей. Поднялся процентр продаж.
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария Девчули, нашла для себя крутой сайт для раскрутки инста профиля, так как уже давно занимаюсь маникюром, не хватало подписчиков, для рекламы, теперь таких вопросов не возникает, и уже мои девочки ходят с красивыми ноготочками. https://instapromo.pro/ . и все у вас будет классно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия Работаю с https://instapromo.pro/ . хочу сказать о плюсах и минусах в работе. Первое на что хочу обратить внимание это на качественную и быструю работу, не применяя особо больших знаний и усилий. Эффективность работы за короткий период времени, отсутствие рекламы и конечно много услуг. Но есть и минус это стоимость сервиса.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ульяна Нашла простой способ заработка, который хотела бы предложить всем! Главное, чтобы вы нашли свою сферу либо то чем вы увлекаетесь больше всего! Быть может вы вяжете или шьете картины, от вас необходимо только заниматься любимым делом об остальном позаботится программа https://instapromo.pro/ , то есть вы выкладываете в ваш профиль в инстаграм ваши изделия, а программа занимается их рекламой. Самое главное это все очень удобно и просто! Желаю вам успехов!
Возможно, данный комментарий заказной.

МаргоПодруга посоветовала сервис по продвижению аккаунта и инстаграме, не могу нарадоваться, теперь мой профиль, такой каким я себе его и представляла, да пришлось немного потратиться, на сайте все органично и понятно и это определенно того стоит, За плохой продукт много не возьмут, а тут явно все на профессиональном уровне.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийПо инету очень много сервисов раскрутки профиля инстаграм, недавно наткнулся на сайт https://instapromo.pro /, его уникальность в том, что он многофункционален и многозадачная, то есть он занимается не только лишь продвижением профиля, но и рассылкой в директ, коммент-трекингом и отложенным постингом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алочка Установила новую программу раскрутки инстаграм профиля https://instapromo.pro/ . Роскошная вещь я вам скажу. Имеет огромную сферу услуг. Все очень быстро, просто в применении и качественно. И почти ничего не нужно делать программа работает за тебя. Полное отсутствие рекламы. Я довольна!) Советую всем.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаДобрый день. Заказывала накрутку лайков на записи в Facebook. Страница у меня связана с туризмом. Привлечь клиентов было для меня затруднительно, поэтому решил воспользоваться сайтом Fastpromo по отзывам знакомых. Скорость накрутки высокая. Цены адекватные. Планирую заказать раскрутку и других своих аккаунтов.
Возможно, данный комментарий заказной.

АртурОчень доволен программой, все понятно, доступно, удобно, а главное эффективно. Разобраться с работой по сайту, помогают тех. поддержка которая всегда на связи. Да и сама программа легкая в применении. Работал со многими сайтами, этот оказался удобнее и эффективнее всех остальных. По такой смешной цене, и эффективности работы, это самый лучший сайт. Доволен находкой!))
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности