Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

только приехала из студии на Новослободской . Предыстория : мой мастер в отпуске,аппаратный педикюр я делаю с 2003 года в сети салонов премиум класса. Записаться заранее к другому мастеру забыла и ,естественно, не попала в нужное мне время. Шла по Новослободской и привлекла моё внимание вывеска , уже не раз попадавшаяся мне на глаза в Москве. Зашла , встретили приветливо , спросила администратора могу ли я попасть в ближайшее время на АППАРАТНЫЙ педикюр,подчёркиваю-аппаратный! Елена ответила, что как раз на это время у них выписалась клиентка и я могу попасть прямо сейчас. Я радостно плюхнулась в кресло к мастеру Марике, мне сделали чашечку зелёного чая,всё замечательно! Когда мастер спросила что за лак у меня на ногтях, я ответила ,завязалась беседа, в которой я чётко объяснила,что делаю только аппаратный педикюр с 2003 года.Когда же ногти были обработаны Марика стала обрабатывать кожу стоп пилкой. На мой вопрос, а когда же будет аппарат, она мне ответила , что она не делает аппаратный педикюр, а мастер Валерия, которая работала рядом, в это время работала аппаратом. После чего Марика меня спросила чем мне не нравится обычный необрезной, на мои доводы ,что натоптыши на ногах аппаратом обрабатываются лучше, она говорила ,что разницы нет. Это то же самое,что прийти на приём к стоматологу на чистку зубов ультразвуком и эйр-флоу, а получить снятие камней крючком и полировку пастой! Не хотелось портить настроение,спорить не стала ,рассчиталась по счёту 1900 с копейками, сижу и жду,когда высохнут ногти.1.5 часа,лак так и не высох.За это время администратор Елена начинает ругаться с клиенткой,у которой скололся ши-лак 4 или 5 дней назад и она пришла на починку.Клиентка возмущена,что ремонт стоит больше,чем покрытие всех ногтей ши-лаком. Администратор вместо того,чтобы корректно решить этот вопрос,начинает голосить на весь салон, что я за Вас буду доплачивать....с продолжением....писать долго,потому что базар развязался минут на пятнадцать.Мне надоело и я сказала администратору,что я тоже шла на аппаратный педикюр , а не на обычный , и что надо уточнять у клиента его пожелания и передавать их мастеру. Лак так и не высох.Просидев полчаса я попросила плёнку,чтобы замотать ногти-дали пакетик для завтрака, я самостоятельно замотала каждый палец.Оставила мастеру на чай, она всё-таки работала, приехала домой,сняла полиэтилен, а большие ногти с испорченным покрытием....Грустно....

Автор отзыва: Антонина. Дата отзыва: 15/08/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таисия: А мой ходит постоянно на маникюр в эту студию, определил для себя одного мастера у нее и обслуживается. А на прошлой неделе и малую с собой прихватил, теперь и она у нас клиент студии Лены Лениной, а как поднимает настроение совместный поход в такие места. Хорошо продумано, что можно прийти и получить ряд услуг прямо всей семьей.

Ксения: Я вот тоже все хочу своего мужа вытащить на мужской маникюр. Он вроде и не против, работает в офисе и хочется, чтобы руки были в порядке - но стесняется) Я же маникюр делаю только в студиях Лены Лениной. Что сказать - классные студии, где делают отличный маникюр. А мужа все-таки вытащу)))

Вячеслав: Всегда слежу за своими руками, хоть я и мужчина. И моей любимой женщине это нравится. Хожу в основном в студию на Новослободской - недалеко от моей работы. Ставлю студии пятерку.

Люба: В студии на Новослободской бываю постоянно. Делают там девчонки отличнейший маникюр) С удовольствием сюда хожу и всем подругам-друзьям советую. У меня друзья мужчины тоже за своими руками следят))) Даже Пушкин говорил: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."

Светлана: Последний раз делала в студии Лены Лениной японский маникюр. Натуральные средства ухода и золотые руки мастера только укрепили мое, уже сложившееся мнение. Замечательная студия)

Анечка-цветочек: Бываю в студии на Новослободской регулярно. Маникюр делаю обычно классический. Недавно по совету своего мастера пробовала Shellac. Никакого неприятного запаха и отличное сочетание насыщенного цвета с долгой нестираемостью. Как оказалось, он еще и ногти укрепляет)

Жанна: Забегала на днях в студию на Новослободской. Какие же все-таки там девчонки молодцы! Сделали шикарный маникюр, обалденный массаж рук, еще и кофе угостили) Девчоночки, спасибо вам!!! В середине сентября - ждите в гости)

Елена Васильева: Есть формула неудачи - старайся понравится всем! Сейчас, слава богу, выбор студий и салонов огромнейший! Я же являюсь постоянной клиенткой студий Лениной. В силу особенностей моей работы, я постоянно езжу по городу и обслуживаюсь в нескольких студиях Лениной. Везде чувствуется дисциплина и порядок. Девочки аккуратные и профессиональные мастера. Видно, что дорожат своими местами. Недавно была в студии в ТЦ Столица - там мне предложили коктейль "Клубничный восторг". Жаль, что не во всех студиях есть эти акции. Коктейль был очень вкусным) впрочем, как и кофе, который мне здесь постоянно предлагают)

Альбина: Вот прочла Ваш отзыв, и меня поразило сразу несколько моментов. Вы меня извините , если вас не устроил обычный педикюр, зачем вы его остались делать? Нужно было пригласить администратора и решить этот вопрос сразу на месте. Вот вы не первая ,кто пишет о своих возмущениях, знаете меня удивляет одно, сначала вы терпите все что вам делают, приходите домой и начинаете на всех сайтах писать негатив. Я все подобные ситуации решаю на месте, не выходя из салона, и если мои пожелания не могут здесь выполнить, я попросту разворачиваюсь и ухожу в другой салон, где мне могут предоставить те услуги, за которыми я и пришла. И на душе легче и не нужно носить это все в себе, а потом винить всех, кто работает в этой студии. И еще один момент, я конечно понимаю, что у обиженного человека все кипит внутри, но по-моему лак который сохнет 1,5 часа, перебор, это уже не лак ,это краска. Знаете, когда мы научимся решать свои вопросы сразу, глядя человеку в глаза, а не таить обиду и не мстить потом, наверное, жить будет легче и проще. Не первый месяц хожу в эту студию, и никогда ни каких недоразумений не было. Пока выбирала себе мастера, конечно, приходилось объяснять и не один раз, что я хочу и как, а я человек очень дотошный, мне угодить трудно и то, я нашла для себя постоянного мастера, который сейчас понимает меня с полуслова и даже может посоветовать в определенной ситуации.

Алиса: Часто бываю в студии Лениной на Новослободской. Делаю обычно классический маникюр и педикюр. Результатом вполне довольна. Несмотря на то, что всегда прихожу без записи, почти никогда не приходится ждать. Мой любимый мастер Карина, иногда к Оксане попадаю. Результатом всегда довольна. Вот на днях педикюр делала - лето заканчивается и остается совсем недолго красоваться в открытых босоножках. Все хочу вытащить своего бой-френда на маникюр, но он чего-то смущается) Хотя очень часто в студии встречаю мужчин. А что ту стесняться...Еще Пушкин писал - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности