Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Орловъ


Изначально на выбор таунхауса в ЖК Орловъ повлияла архитектура. Мы с мужем периодически наблюдали за строительством комплекса, пока мотались летом с дачи на работу (перебираемся туда на сезон подальше от городской жары). Однажды совершенно случайно в интернете нашла рекламу поселка и предложение посетить экскурсию. Предложила мужу и он оказался не против, потому как мы уже давно подумывали продать московскую квартиру и перебираться в пригород. Орловъ расположен в прекрасном зеленом месте, все необходимые магазины и прочее находятся близко.

Приехали, посмотрели, послушали и воодушевились. К нашей радости ипотечное кредитование было доступно, поэтому сразу же начали оформлять документы. Произошло все спонтанно, но я не жалею о выборе! Планировка вполне удачная, практически не отличается от показанной в шоу-руме. Все коммуникации в коттеджном поселке Орловъ работают исправно, перепадов по напряжению, давлению ни разу не было. Изначально волновались по поводу крыши, но позже получили консультацию от знакомых строителей и убедились в том, что все в полном порядке.

Со старой квартирой распрощались, к слову, быстро - сыграло роль месторасположение. В новый таунхаус мы уже заселились, заканчиваем оформление документов. Честно говоря, о столь внезапной жизненной перемене я не жалею.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 05/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Понравился этот жилой комплекс, он довольно хороший в плане экологии, так же он красивый. Приобрели здесь таунхаус, нам он сразу понравился. Там нравится жить в этой районе, инфраструктура нормальная!

Олег: Тоже выбрали для нашей семьи таунхаус в этом комплексе. Расположение считаю удачным, экология в этих местах благополучная. Всей семье нравится наше просторное новое жилище.

Алина: Расположение у ЖК Орловъ удачное, вдали от городской суеты, рядом лес, свежий воздух. Дома выполнены все в одном стиле, при этом качество на высоте. Думаю для семей лучший вариант!

Владимир: Пока только собираемся переехать из душной и загазованной Москвы в более экологически чистые условия и, на наш взгляд, ЖК Орловъ отличное решение. И воздух чистый, и вся инфраструктура налажена.

Аня: Очень нравится этот ЖК, особенно расположение и тоже пока не жалеем о своем выборе) Приятно, что и с инфраструктурой здесь полный порядок, что бывает крайне редко в новых районах...

Гриша: Эта ЖК действительно так хороша, как о ней отзываются, квартиры просторные, светлые, все сделано по уму и инфраструктура замечательно продумана, что естественно привлекает.

Александр Коптюх: Довольно неплохой вариант. Нравится ,что здесь квартиры с хорошей планировкой и довольно светлые. Цены разумные, а район хороший, кругом много зелени, да и рядом практически все есть.

Виктор-трепло из этого же ЖК: Ирина про ЖК трендит, всё козлиное говнецо,как и везде, говнопоносники!

Женя: ЖК Орловъ отлично подойдет семьям у которых маленькие детки. Район действительно классный нет проблем с инфраструктурой. Магазины, аптеки, рынок, есть все для нормальной жизни. Плюс свежий воздух.

Светлана: ЖК Орловъ и вправду очень хорош. Мы там недавно купили квартиру двухкомнатную по очень выгодной цене.. Очень понравился район, практически всё рядом имеется, вокруг очень красиво.

ВикторОтличный вариант для спокойной жизни вдали от мегаполиса. Понравилась развитая инфраструктура и большое количество зелени вокруг. Теперь с женой рассматриваем вариант переезда.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаВсю свою сознательную жизнь я мечтала жить на земле, то есть со своим участком, но в комфортных условиях, считаю, что таунхаусы - самый оптимальный вариант для такого проживания.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина ГиьмановаПрекрасный выбор с красивым видом, теперь тоже задумались о переезде. Нравится нам такой вид.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенияНам тоже очень понравился таунхаус! Природа кругом красивая, лес рядом. Уже присмотрели себе и цена отличная. Самое главное для меня, что соседней не так много, тихо и спокойно.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимТоже долго выбирали место для жилья и решили выбрать ЖК Орлов. Преимущества на мой взгляд - что это дом в городе, а не многоэтажка с соседями, которые то шумят, то заливают; во вторых - не нужен лифт, не нужно парко-место. Это свой участок земли, где ты хозяин.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерийОчень красивый вид.Магазины в шаговой доступности и вообще вся инфраструктура рядом.Цены для такого уровня очень приемлемые (много какими проектами интересовался и скурпулезно сравнивал).
Возможно, данный комментарий заказной.

МарусяМеня тоже воодушевил ЖК Орлов, хотим купить для мамы. Уже продали ее квартиру, подыскиваем место. Это хорошо, что с крышей все в порядке, перебоев в работе нет. Надо посмотреть..
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности