Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

белье и аксессуары

г.Москва , Магазин клиентов

Возможно, данный отзыв заказной.

Я очень редко пишу отзывы, как и все мы. Мы все считаем, что если тебе что-то сделали хорошо, оказали хорошую услугу - мы принимаем это как должное и никому не рассказываем об этом. В моём случае сотрудничество с магазином клиентов стало для моей компании практически спасением. Сейчас Вы поймете почему
Начну с самого начал, что Вы поняли, что к чему, как всё устроено и Вы сможете проанализивароть всё и принять решение. Возможно мой отзыв кому то поможет.
Я занимаюсь оптовой реализацией нижнего белья и аксессуаров. Когда я начинала этот бизнес,я была уверена, что со сбытом у меня не возникнет проблем, но столкнулась я с суровой реальностью. Перед тем, как закупить товар и складировать его я нашла 2 потенциальных клиентов, это крупные шоу-румы города, которые якобы очень ждали привоза товара. Товар пришёл и тут резко мои, как я думала клиенты просто слились. Получилось, что у меня на складе лежит 2 тыс.ед товара и я не знаю куда его деть. Товар лежал около 2 месяцев и я платила за аренду склада. Судорожно я начала искать все каналы сбыта и наткнулась на Магазин клиентов в январе 2019. Сначала мы обсуждали возможность взять базу, чтобы я сама с ней работала, но я бы не смогла сделать самостоятельно большой прозвон, отправить кп, у меня мало времени, Вы должны так же понимать, что для этого нужны специализированные люди и ВРЕМЯ. По итогу мы сошлись на том, что компания берёт на себя функцию отдела продаж и ищет мне покупателей.
Начали работать мы в конце января 19. Ребятам понадобилось 1,5 недели, чтобы найти уже тёплых клиентов, у меня сразу поднялось настроение, и я поверила в то, что мне удастся распрощаться со своим несчастным товаром. Потом они их отрабатывали до последнего. В обшей сложности, с помощью ребят я распродала свою несчастную партию товара в кол-ве 2 тыс. единиц уже в феврале месяце, и сейчас думаю над тем продолжать ли мне этим заниматься или нет. Сейчас товар распродан и я вижу, что это вполне реально. Из тех клиентов, которых нашли ребята часть поддерживают со мной связь, уточняют, будет ли что ещё.
Если бы мне не помогли ребята из Магазина клиентов, я бы, наверное, до сих пор платила за аренду склада, где лежало бы 2 тыс. единиц товара. Скорее всего, если бы я не обратилась в магазин клиентов, у меня просто опустились руки, и я бы либо раздала товар, либо утилизировала.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 05/04/2019
Темы: женское белье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/11 Товары для...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности