Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Анна Самаркина


Возможно, данный отзыв заказной.

Расскажу свою историю - прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу в черный список. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к Анне Самаркиной и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящего мага, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Анны Самаркиной ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, что очень удобно, обращалась через почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/04/2019
Темы: Маг, Маги, Магия, Магическая помощь, Настоящий маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka0909@bk.ru

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Анна Самаркина (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) - очень опасная мошенница из Украины, из Конотопа, алкоголичка, пьет каждый день самогонку.Недавно приехала из Молдавии, где была на заработках, но ее оттуда поперли из-за ее пьянства и сейчас эта алкашка и проконча пропитая решила обманывать людей шарлатанскими приворотами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности