Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Винсент Недвижимость


За время общения с винсент недвижимостью побывали в разных районах Сочи, пообщался со специалистами, посмотрели несколько квартир в разных местах, учли все нюансы и методом исключения выбрали лучший из предложенных вариант. Над сделкой работают юристы, все, что нужно подготовить, они подскажут, почти все берут на себя.

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 02/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дамир: Выбирал из нескольких компаний. Еще из Москвы написал менеджерам на разных сайтах с просьбой выслать на ящик подборки с домами в определенном районе в рамках определенного бюджета. Из Винсент недвижимости ответили в тот же день. Причем их подборка лучше всех соответствовала моим требованиям. Дом взял через них, работают добросовестно, молодцы.

ОсамаМоя жена хотела именно новую квартиру в Новом Сочи. Времени искать самому не было, поэтому я обратился в Винсент. Так как считается, что они лучшие в городе. По деньгам вышло так же как у застройщика (я проверял), но плюс к этому вежливое отношение, никакой нервотрепки и оформление за счет Винсента.
Возможно, данный комментарий заказной.

Георгий АПосле рождения дочери в нашей квартире стало маловато места. Поэтому мы с женой решили купить таунхаус. Обратились в Ан Винсент Недвижимость. Нам сразу предложили несколько интересных вариантов, потом еще. В результате через три недели мы купили хороший таунхаус всего за 6 миллионов. Мы довольны, что обратились в это агентство.
Возможно, данный комментарий заказной.

Alos: Сама занимаюсь элитным жильём в Санкт-Петербурге (покупаю-сдаю), на ПМЖ перебралась в Сочи. Дом покупала через Винсент. Всем кто планирует покупку жилья здесь – советую обратиться в это агенство. У них же есть юридический отдел

Евгения: У меня времени на поиск квартиры совершенно не было. Поэтому я и обратилась в агентство недвижимости Винсент. Правильно сделала. Купила квартиру, можно сказать, без отрыва «от производства»))). Не пришлось бесконечно с работы отпрашиваться, чтобы варианты смотреть или документы для сделки по покупке оформлять. Очень шустро ребята из Винсента отработали и с подбором квартир, и уже потом, когда на этапе оформления все было. Помогали до самого конца сделки. Очень порадовали.

PaX&K: Агентство Vincent realty – лучшее в Сочи. Продавал через них участок. Мало того, что все сделали быстро, так еще и цену не стали сбрасывать, хотя я разрешал. Настоящие профи!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности