Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Любовь Чуфарова


Возможно, данный отзыв заказной.

Я как и большинство женщин мечтала о семье. Когда она у меня появилась я все делала для того, чтобы сохранить и приумножить счастье и благополучие в ней. Но не все нам подвластно. Муж стал изменять. Это было невыносимо осознавать. Дальше все видеть и терпеть я не смогла и решила действовать. Раз собственными усилиями не получилось возродить отношения, решила обратиться к магии. А именно к Любови Чуфаровой на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Узнала о ней по отзывам людей, которым она помогла. И она справилась с моей проблемой, да еще как! Муж теперь ни на кого кроме меня и не смотрит. Все вернулось на круги своя. И работа мне стоила не дорого всего 12000 рублей, хотя думала известный специалист и цены будут запредельные.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/03/2019
Темы: Маг, Маги, Магия, Эзотерика, Гадалка, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ФОНД СПРАВЕДЛИВОСТЬ: chufarova.lyubov@yandex.ru Любовь Чуфарова - ЭТО МОШЕЙНИК С УКРАИНЫ , люди не верьте этой шарлоте! Любовь Чуфарова - это ПЛЕХ ВЛАДИМИР! уКРОП ТУПОЙ, ОБМАНЫВАЕТ НАС РОССИЯН!

ГостьМы прожили много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс «я в сети» и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей «Жена из лагеря приехала — в жизни начался застой», «теща старая падла меня пасет», и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности