Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Анна Иотко


Я узнала об Анне Александровне Иотко в Минске. О ней говорили, как о достопримечательностях Белоруссии, считая супер-психологом в области межличностных отношений. Когда мне рассказали о результатах, которых достигают ее подопечные, я была поражена: женщины становятся привлекательными и желанными, отношения гармоничными, семьи счастливыми и крепкими.

У меня не было особой жизненной необходимости менять отношения с близкими, но интерес к ее феномену был таким огромным, что я решила специально выбраться на ее занятия в Минск. Но недаром проверено: то, чего ты очень хочешь, к тебе обязательно придет. Анна Александровна приехала в Москву.И я убедилась: действительно, это психолог с особым даром, необыкновенным чувствованием людей, а, главное, мощнейший практик. Это подтверждает не только мой личный опыт, но и судьбы моих друзей. Анна Александровна дает реальные результаты и возможность обрести счастье в различных ситуациях: помогает избавиться от депрессии, наладить женскую судьбу, обрести опору в жизни, сделать семейные отношения счастливыми, т.е. «разруливает» самые сложные жизненные «пробки».

Я, будучи в восторге от эффективности ее работы, рассказала моим знакомым, среди которых есть профессиональный психолог с огромным опытом. Между профессионалами, особенно между психологами, всегда имеется соперничество, поскольку в этой области существует множество направлений и методик. Для меня было удивительным, что даже этот специалист-психолог очень высоко оценил мастерство Анны Александровны. Это еще раз меня убедило в том, психотерапевтические средства, которыми в совершенстве владеет психолог А.А. помогают многим стать счастливыми.

Татьяна


Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 10/08/2012
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ннн: Иотко - Идиотко, с ее суждениями и высказываниями. Точка.

Олеся: Злые вы ! Я была у нее пока только на одном семинаре и могу сказать , что это единственный психолог из моей практики , который действительно проясняет проблему и дает работающие рекомендации . А потом я прочитала о ней в интернете , ее историю , она человек огромной внутренней силы и здесь уже совсем не важно какой у нее говор .. Но такие как вы не способны понять , просто другой уровень и поэтому не зная человека вы судите . Судите дальше в своем ограниченном злом мирке , ей , конечно , нет до таких как вы дела.

Мария: Что мешает такому крупному специалисту как Анна оказывать помощь нуждающимся непосредственно на месте, в республике Беларусь? Неужели на её Родине население не нуждается в подобных услугах?
Не смотрю телевизор, услышала её голос случайно, проходя мимо комнаты с включённым тв, оглянулась на гОвор, он принадлежал Анне.
Это был первый федеральный канал.
Это за гранью добра и зла.
Убедительная просьба к горячим поклонникам, донесите до неё мысль о том, что публичный человек не имеет права нарушать литературные нормы языка, это просторечье, плебейство годится исключительно для коммунальной кухни.

Алевтина: Гость ! А Вы сами напишите о себе , и посмотрите, сделает ли это Вас знаменитым? АА знаю уже 3 года, могу сказать , что такого ПСИХОЛОГА!!! я еще не видела)))

Алина: Если вы думаете, что у человека такого масштаба есть время сидеть и писать про себя хвалебные речи, то вы сильно ошибаетесь )) Я знаю Анну давно и она такими глупостями никогда не занимается, более того, у нее не только нет времени на это, но и никакой необходимости - у нее график расписан на многие недели вперед, сплошные консультации и съемки. Так что мне жаль вас, бедные люди, все вас дурят, все вас обманывают ))) Вы бы сами с дивана поднялись и сходили к психологу, может быть и мир после этого повернулся бы к вам лицом, а не задницей)

Гость: Достойная дочь лейтенанта Шмидта)))))

Гость: Это что секта? Находите туда!!!

Гость: Иотко это ты сама про себя сидишь и пишешь ахах, не дури людей



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности