Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все врачи

Весковский пер, дом 7

Первый раз мне было страшновато идти в медцентр Все Врачи. Клиника новая, врачей не знаю, но отзывы были о ней хорошие и многие советовали, поэтому решилась и я. Записалась по телефону, пришла в назначенное время. Уже с порога мне здесь понравилось - чисто, уютно, меня встретили улыбчивые девочки на рецепшине. Не было ощущения, что я нахожусь в больнице, нет этого давящего ощущения, этого противного больничного запаха, жутких очередей и вечно ругающихся бабушек. Все очень культурно и цивилизовано. Я понимаю, что это не государственная больница, но исходя из стоимости услуг не клиника класса люкс, но по отношению к себе я почувствовала себя vip-персоной. Еще отвлекусь относительно ценника - стоимость анализов и процедур среднего уровня, то есть не бесплатно, но по сравнению с другими клиниками даже дешевле.
Понравилось, что забор анализов делает независимая клинико-диагностическая лаборатория KDL, анализы они проводят быстро и качественно, им я доверяю на все сто.
Я переживала, как, куда, к кому идти...а все оказалось очень просто, меня направили к терапевту, терапевт провел осмотр, назначил анализы, направил к другим врачам, все-все объяснял по ходу консультации, рассказывал, показывал. Видно было, что и он сам полностью погружен в мою ситуацию и проблему, никто не мешал, не бегал, не дергал двери, все полтора часа нашей консультации были только моими.
Ну а дальше пошла череда анализов и консультаций у профильных специалистов, все они оказались очень хорошими и приятными, специалистами в своей отрасли. Диагностика по сути длилась не долго, уже через три дня я получила отчет о состоянии здоровья и рекомендации лечения. Все необходимые врачи есть в медцентре и процедуры проводятся на месте. Плюс со стороны терапевта ведется постоянный контроль, я ни разу не оставалась здесь один-на-один с моими проблемами, что мне очень понравилось.
Такой подход дает свои результаты, при чем незамедлительно, я улучшение почувствовала практически сразу, ну а промежуточные анализы только подтвердили их .

Автор отзыва: Виталина. Дата отзыва: 26/03/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KRasotKaKris: Клиника хорошая. Помогут по множеству болезней. Здесь и анализы можно сдать, также диагностику организма провести. Я каждый год проверяюсь. В этом году пошла во "Все врачи". Результат мне понравился. И цены вполне себе разумные, чего не скажешь о большинстве платных лабораторий. А еще мне понравился персонал. Очень все приятные, дружелюбные. Как говорится, доброе слово и кошке приятно, а когда ты болеешь, очень хочется, чтобы тебя пожелели, поговорили с тобой. Здесь именно такой персонал и такое отношение к пациентам.

Виталина: Широкопрофильная, здесь работают терапевты и узкие специалисты – гастроэнтеролог, кардиолог, гинеколог, ортопед-травматолог и другие. Вообще всех врачей можно на их сайте посмотреть, там длинный список, всех не перечислить. Но самое главное, что все они прекрасные специалисты с многолетним медицинским опытом. В этом я убедилась на личном опыте.

Gyrieva: Здравствуйте, а в каком направлении работает клиника? Или она широкопрофильная?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности