Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Юридический бутик Romanoff & Sokolova

https://rsokolova.com/

Хотели c семьей купить квартиру с рук, получили копию договора купли-продажи, но для интереса решили проверить историю товара и его продавца в юридической фирме, всё таки свои кровные никто терять не хочет. Как оказалось, квартира была под залогом у других людей, на ней был огромный долг по коммуналке, а продавцу нужно было в короткие сроки слить жил. площадь и умыть руки. Так-то мы могли потерять 5 млн. и остаться без жилья, но благодаря работе юриста мы сохранили деньги и привлекли к ответственности этого шарлатана. "Романов и Соколова", отныне мы будем решать свои жилищные вопросы только через вас!

Автор отзыва: Afina255. Дата отзыва: 22/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марго: Сроки строительства закончены. Застройщик объявлен банкротом. Мной внесена вся заявлена сума. Обратилась в компанию Romanoff & Sokolova. Юристы направили претензии по ДДУ с требованием получения права собственности на объект долевого участия. Проигнорировано. Решение суда подано в Росреестр для оформления документов . Заявление конкурсному управляющему о включении в реестр жилых помещений и неустойки кредиторов. В итоге по завершению стройки получила квартиру без дефектов.Спасибо за помощь. Фирма супер!

Герман: Дочь с зятем накопили наконец-то на квартиру, вторичка, конечно же, но все же. Выбрали вроде, все хорошо, но я посоветовал им обратиться к юристам, дабы сделка прошла успешно. Обратились в юридическую компанию "Романов и Соколова", услуги оплатил я, потому что инициатива моя. И знаете, не зря. Дети остались бы не с чем, это непутевый родственник хозяина хотел продать квартиру, пока тот уехал на год заграницу. Потом были бы суды и, наверное, не в нашу пользу. А дети с таким трудом зарабатывали, было бы очень обидно, но благодаря настоящим специалистам, юристам этой компании, все обошлось!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности