Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Перестройка Краснобогатырская


За что я люблю клуб СССР, так это за современный кардиокинотеатр. Одновременно и тренируюсь, и фильмы интересные смотрю. Здорово ведь. Даже не замечаю, как время проходит. При этом неважно, на велотренажере занимаюсь, на эллипсоиде или на беговой дорожке. После такой тренировки приятный душевный подъем на весь день сохраняется.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: Когда открылся клуб СССР на Краснобогатырской, я сразу же начала сюда ходить. Меня привлек бассейн, поскольку очень люблю плавать. Вода здесь отличная, комфортной температуры, групповые занятия проходят весело и легко. Еще нравится косметический салон, там работают отличные мастера, иногда туда захожу. Уже не первый раз продлеваю годовой абонемент и менять клуб не собираюсь.

ГостьМеня в клубе СССР Краснобогатырская все устраивает, нет претензий к оснащению залов, уборке и дезинфекции. Оформление тоже привлекательное, нравится. И цены я считаю вполне умеренными. Особенно с учетом, какой высокий тут уровень сервиса. Сама я три месяца хожу на йогу, группа у нас небольшая, тренер очень профессиональный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Нормальный клуб по средней цене. Метро не рядом, но мне все равно. Парковка есть. С очередями, бардаком и хамством не сталкивался.

Виктория: Удобно, что тут есть детская комната и можно оставить ребенка на полтора часа. Как раз хватает времени, чтобы позаниматься. Я в основном хожу по расписанию, на аэробику или йогу в группе, поэтому там время строго рассчитываешь. Но занятий много и мне нравятся групповые. Вместе веселее, я просто ходить в тренажерный зал не очень люблю. По вежливости, чистоте и прочим важным составляющим тут все отлично.

Гость: Ходим вместе с девушкой сюда уже более года. В клубе все нравится: здесь новые современные тренажеры от мировых брендов, причем их много, никогда не бывает очередей, всегда чисто - уборка 24 часа в сутки с дезинфекцией оборудования, вежливые сотрудники. Помимо залов и бассейна есть интересное: кардиокинотеатр, отдельные студии кроссфит и йоги. Девушке очень нравится ходить на групповые занятия. А их очень много в программе.

Марат: Когда первый раз зашел в клуб С.С.С.Р., сразу понравилось, что холл ненавязчиво оформлен и на ресепшене вежливая очень девушка. Все подробно рассказала, провела экскурсию, проконсультировала при выборе карты. Теперь провожу свободное время с пользой для здоровья. Тут первый раз побывал в турецком хаммаме, понравилось. Если сперва как следует выложиться в зале, а потом сюда - полностью удается расслабиться.

Паша: У меня подготовки не было никакой, но подарили на день рождения Всесоюзную карту, пришлось ходить. Со входа мне понравилось оформление клуба и приветливость персонала. Сейчас хожу уже несколько месяцев, особенно в бассейн. Плавать люблю, а здесь вода все время чистая, значит хорошая система очистки и никогда не воняет, как в некоторых бассейнах. Теперь думаю, что как закончится карта, буду продлевать.

Гость: В фитнес клубе СССР мы не просто бегаем, а смотрим кино. Сначала посмеялась над этим названием. Но знаете, потом через 5 минут на беговой ты вынимаешь наушники и смотришь вместе со всеми кино. Забавно и круто. И удобно.

Гость: Занималась сперва в тренажерном зале СССР по собственной программе. Слышала. что тренера так загоняют, что теряешь интерес к занятиям. Но потом решилась взять индивидуальную тренировку. Попала к Дмитрию, он спец по индивидуальным программам. Втянулась, оказалось, что когда за тебя берется специалист - результаты появятся гораздо быстрее. И никто никого не загоняет!

Женя: Очень нравится хамам в клубе. После тренировки всегда стараюсь туда заглянуть, очень расслабляет. Бассейн тоже радует, большой и вода всегда хорошая по температуре. Из групповых занятий больше всего люблю интервальные тренировки, разумное тело, в будущем хочу еще на гибкость походить, пока не удается попасть в расписание из-за работы.

Гость: Взял абонемент на год в СССР Перестройку. Цена для меня адекватная, результатом тренировок пока что доволен. Немного напрягает то, что некоторые посетители не разбирают и не убирают за собой снаряды, но тут уж, как говорится, за всеми не уследишь. На кондиционерах не экономят, что приятно. Прикольная фишка - зал с кино, такой увидишь не в каждом спортклубе.

Гость: Клуб нравится за отличный сервис и удобный абонемент в который все входит. Поэтому один раз в неделю бассейн плюс сауна, массаж, остальные 2-3 дня кроссфитом занимаюсь. Тут и тренера есть хорошие для этого и место удобное, а главное - свободное оборудование.

Анна: Удобно, что в этом клубе можно не только обычную клубную карту приобрести, но и детскую. Теперь ходим сюда вместе с дочкой. Я подстраиваю свои тренировки под ее групповые занятия. И мне удобно, и ребенок развивается физически. Кстати, в стоимость карты входит 3 часа посещения детской комнаты. Ребенок всегда находится под присмотром, и ей весело, и я спокойна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности