Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Александр Канд и Любовь Канд (https://osoznai-realnost.ru) Отзывы

https://osoznai-realnost.ru

Наглые шарлатаны Александр и Любовь Канд создали свой смехотворный сайт-ловушку osoznai-realnost.ru и назвали его «Эзотерический центр Осознай Реальность», где самым циничным образом выдают себя за магов.

Реально людей разводят на деньги как последние подонки, ведь эти действия имеют множество признаков мошенничества. Они внесены в список шарлатанов на портале: https://otzivmagic.com/aleksandr-kand-i-lyubov-kand/

p.s. Всю выдачу гугла запарафинил почти, перхоть все равно каждый день подпарафиниваю и буду выцеживать. Но я сейчас плотно займусь выдачей яндекса, там еще много работы для такого общественника как я. Ведь я Мистер Парафин, любимый персонаж моей подружки Тыквы, я так тебя люблю моя любимая бутко-тыква)

Автор отзыва: Мистер Парафин. Дата отзыва: 18/03/2019
Темы: Александр Канд и Любовь Канд отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатаны Александр и Любовь Канд - мошенники голимые. Лохуют на деньги всяких дебилов и уродин и смеются над ними.

Гость: Обращалась 4 года назад, деньги выложила, а ничего не помогло

Гость: Обращалась с внуком к Александру 4 года назад, развод на деньги и сомнительные услуги по целительству. Он даже перепутал какое полушарие мозга за что отвечает. Только каждый раз увеличивал количество сеансов с 3 до 10 сеансов и вместо одного внука ,сначала добавил сеанс маме, а потом всех членов семьи надо на сеансы. Но у меня закончились деньги, т.к. по телефону обговаривалось 3 сеанса внуку. Ничего не помогло.

Гость: Пять лет назад обращалась за помощью к Александру, спасибо ему , нормализовалось давление, прекратились панические атаки и много еще другого.

Гость: А кто пишет чушь про светлых людей и отличных целителей, может расстаться со своим разумом...

Гость: Александр и Любовь Канд - настоящие профессионалы. Таких в Москве не всегда найдешь. И помогают они людям от души. Завистники и клеветники есть вокруг самых лучших людей.

Гость: Посмотрела сайт. На запрос о бесплатных материалах для ознакомления администратор не ответил. Как человек, изучавший тексты Будды, скажу, что материал на сайте имеет направленность на какие-то космические энергии, которые никто в глаза не видел. Прейскурант выдаётся раньше, чем можно найти какие-либо статьи.Будда тоже говорил о тонком мире, но это всё можно проверить и осознать: психические процессы, опыты личные. Поэтому берусь судить.

Современные технологии: Виларик! Где ты только находишь такую перхоть как эти мошенники с сайта osoznai-realnost.ru? Дави их всех, Мистер Парафин, скорее.Но, главное, Виларик, посмотри полезное для тебя видео, чтобы потом твои сайты общественников не рухнули. Технологии расправы с мошенниками и клеветниками, Виларик, шагают вперед - https://www.youtube.com/watch?v=ZLN1WipxKuU



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности