Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дом Недорого отзывы / stroitelstvodomov.pro отзывы


Компания «ДОМ НЕДОРОГО» однозначно для тех, кто ценит свое время и деньги. Скажу так, Ваш звонок не пройдет даром, вам по любому ответят и обслужат профессионалы своего дела. Их любовь к работе сделает ваш заказ незабываемым на долгое время. Они с легкостью помогут устранить любые проблемы, которые касается постройки домов или просто фасадных работ. Мне в свое время они очень помогли, за это я отдельно им благодарен.

Автор отзыва: инна ивашкина. Дата отзыва: 17/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Грыня Х...))): Света П..)))) закажи лучши у нас фаллоимитаторы, резиновые, мягкие, ты ж П....))))))))))

Светлана П.: Я заказал полный набор услуг: монтаж фундамента, возведение коробки и временную кровлю. Очень приятно, что меня информировали на каждом важном этапе строительства. Ответственная бригада и исполнительный прораб. Теперь буду подписывать второй договор на отделку внутреннюю и внешнюю.

Александр П.: Мы с женой очень заняты, поэтому хотели, чтобы сразу: заехал и живи. Менеджер мне все рассказал. И мы выбрали с отделкой внутренней и внешней. Составили план выполненных работ. Со мной консультировались и уточняли мое мнение при строительстве, что конечно же очень приятно, ведь, теперь здесь я живу со своей семьей.

Елена Бышок: Хочу всем порекомендовать компанию «ДомНедорого». Она предоставляет качественные услуги по возведению дома и смежные с этим процедуры. Заказывали себе небольшой дом из бруса. Да, были некоторые сложности с документами и по времени это несколько затянулось, на пару дней, но результат того стоил. Дом роскошный и уютный, ребята молодцы!

Юрий: Недавно приобрели большой участок, который был лишь подготовлен для постройки дома. Не хотелось сильно заворачиваться со строительство, и искали выход из положения. Через интернет нашли компанию «ДомНедорого», которое специализируется на быстром качественном и не затратном возведение домов разных типов. После консультации с менеджерами решили, что самый быстрый и выгодный вариант – это каркасный дом, проект назывался «Гудзон». По сути, дом из схемы «собери сам». Такой дом, при помощи специалистов, возводится менее чем за год, в зависимости от объема работы в целом. Наш дом был построен за 3.5 недели. Изначальная смета отличалась от той, что получилась в конце. Но это было из-за того, что супруга несколько раз в ходе работы меняла идею в дизайне, и необходимо было закупать ещё дополнительный материал. А это все расходы. Я считаю, что работа была сделана быстро и качественно, компания предоставляет качественные услуги, сотрудники – специалисты в своем деле и прекрасно знают, что и как они делают. При сборке дома, я лишь иногда приезжал проверять готовность дома.

Андрей: Моему дому уже 15 лет, строил его я с родственниками и друзьями, помогали все. Решил утеплить дом снаружи. Почитал отзывы, поговорил со знающими людьми они мне посоветовали обратиться в компанию «Дом Недорого» Вообще они специализируются на строительстве, но фасадные работы так же выполняют. Сделали замеры, посчитали смету, подписали договор, я оплатил только часть на покупку материалов. Через неделю бригада преступила к работам. Ребята работали быстро и слаженно, без лишних перекуров и волынки. Я даже не знал, что наши умеют так работать. В эту зиму в доме было теплее, при чем расходы на отопление уменьшились. Хорошая добросовестная работа. МОЛОДЦЫ!!!

Никита: Хотелось бы отметить компанию Дом Недорого как надежного партнера, который поможет исполнить любой запрос по строительству дома. Не нашел ни одной темы, которая бы ставила их в тупик, хотя я и профессиональный строитель, неплохо разбираюсь в коммуникациях. Сделали все быстро и качественно, на совесть.

Маришка: Спасибо компании Дом Недорого, в особенности менеджерам, за прекрасную работу! Сразу видно, что компания специализируется на каркасных домах и знает об этом все. Быстро, качественно, чисто. Наш дом 100 кв м за 3 недели. Супер-результат.

ИГОРЬ: Заказали строительство дома в компании «Дом Недорого», выбрали и согласовали проект, утвердили график работ и оговорили поэтапную оплату, т.е платили частями за фактическую работу. На стройку приезжали иногда, так из любопытства, посмотреть как движется стройка. Строителя работали согласно графика. Качество работ вполне пристойное, каких-то крупных ошибок или промахов я так и не нашел. Хорошая работа, на которую дают гарантию. Рекомендую! Не подведут!!! Проверено лично!!!

Валентина: Хотелось бы оставить отзыв о компании Дом Недорого из благодарности к этим ребятам. Дом 130 кв.м. возвели за 3 месяца. Сам был на объекте всего два раза и такой результат. Был очень рад, что работают профессионалы и не нужно стоять над душой. Быстро и качественно!

Валентина: Хотелось бы оставить отзыв о компании Дом Недорого из благодарности к этим ребятам. Дом 130 кв.м. возвели за 3 месяца. Сам был на объекте всего два раза и такой результат. Был очень рад, что работают профессионалы и не нужно стоять над душой. Быстро и качественно!

Андрей: Однажды решили купить с женой дом, вот только не один не понравился. Поэтому мы купили землю и обратились в компанию «Дом недорого». После обращения нас вежливо приняли, мы встретились и проехали на место будущего строительства. Понравилось то, что время уделили нам много и мы рассказали чего хотим, на что прозвучал ответ легко. В данный момент дом уже достроен и мы не на секунду не жалеем, что обратились именно к ним. Дом невероятно красивый и большой и превзошел все наши ожидания. Все супер, огромное спасибо.

ДМИТРИЙ: В компанию Дом недорого обращался совершенно по другим проблемам. Дело в том что компания которая мне строила дом поступила не красиво, построили с дефектами да еще и коммуникацию не провели. Абы не ребята компании «ДОМНЕДОРОГО» даже не знаю что делал бы, а так спасибо все дефекты предшественников были устранены, коммуникация была проведена на высшем уровне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности