Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гель для суставов Sustafin


Мы всей семьёй любим сустафин. Это очень хороший крем для суставов. Он отлично не только снимает боль, но также и лечит. Я вот на той неделе сил но очень подвернула ногу. Буквально за три дня сустафин поставил меня в буквальном смысле на ноги и я могу полноценно практиковаться. Первый раз я так быстро ощущаю эффект от крема. А за такую цену так это вообще находку. Рекомендую.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/03/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: После перелома не мог восстановить подвижность сустава, периодически мучали боли. Случайно наткнулся на Сустафин на одном форуме в интернете. Решил попробовать и не прогадал – уже с первого применения заметил положительный эффект, а после курса приема и вовсе забыл, что были какие-то проблемы.

НастяСустафин спас меня, когда на даче, собирая клубнику, я неудачно вывихнула запястье. Врач мне посоветовал новый препарат сульфанит. Нашла не сразу. Это действительно гель который помогает. Регулярно смазываю руку и мне намного легче переносить ноющие боли особенно в движении когда
Возможно, данный комментарий заказной.

Глафира: Sustafin-гель мне очень понравился. Слышала о нем от знакомых. Стоимость полностью оправдана, воспаление снимает за считанные минуты. Состав натуральный, аромат – ненавязчивый. Но главное - его действие. Помог мне и при хронических суставных заболеваниях, и при травме. Единственное, кожный покров не должен быть поврежден.

Евгения: В приклонном возрасте многие страдают болями в суставах. И я не исключение. Принимать пилюли не хотелось, это явно не полезно для здоровья. А с гелем sustafin все просто и понятно. Наносить на больное место и все. Через 15 минут боли нет, через час могу бегать, как сайгак. В приклонном возрасте многие страдают болями в суставах. И я не исключение. Принимать пилюли не хотелось, это явно не полезно для здоровья. А с гелем sustafin все просто и понятно. Наносить на больное место и все. Через 15 минут боли нет, через час могу бегать, как сайгак.

Анна: Занимаюсь спортом для похудения, и из-за моего нынешнего веса становится иногда сложно делать упражнения. Боюсь суставы не выдержат такой нагрузки, поэтому после тренировки всегда мажу гелем Sustafin. Он укрепляет суставы и снижает боль после занятий спортом, а это то, в чем я очень сильно нуждаюсь сейчас.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности