Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сопелка - пластырь при простуде

Италия

Расскажу о пластыре Сопелка, который мне подсунули на работе и на который я сначала не смотрела серьезно и который меня удивил. Вот такая вот история. История: я заболела, нос заложило так, что я даже думать не могла, а работы вагон, нет, два вагона, а голова квадратная, потому что нос не дышит, вроде и споли не бегут, но и не дышит. Капель нет ни у кого, и вот я сижу не знаю, чтоб такое сделать, чтобы стало легче.
Спросила в соседнем кабинете, тоже нет капель, одна дама дала мне пластырь Сопелка. Я пошутила, это чтобы еще и рот заклеить....)))) Она сказала наклей на кофту и поймешь.

Наклеила, такая ваткамарличка с ароматом эвкалипта. Через 20 минут нос дышал у меня и у всего кабинета, даже работоспособность повысилась. Вот такой это расчудесный пластырь.

Автор отзыва: vassa. Дата отзыва: 16/03/2019
Темы: пластырь от насморка, от кашля



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мамуля: Все знают как тяжело маленькие дети сидят на ингаляции, как только их не уговариваешь, чтобы они посидели над кострюлькой с заваренными травами, плюс риск обжечься еще к тому же есть, они вертятся ужасно. Я нашла выход для себя лично. Паровые ингаляции я заменила на пластыри "Сопелка". Эти квадратики пропитаны эвкалиптом, всем известны лечебные свойства его. Очень удобны в использовании - наклеил и ходи, делай, играй. Маленьким детям просто отлично. Мы используем эти пластыри уже на начальной стадии болезни или простуды. Только ребенок начинает капризничать, становится вялым, появляется небольшой насморк, я сразу начинаю использовать эти наклейки. Клею на одежду, а на ночь на кровать у изголовья. Запах чудесный, и противоспалительный эффект, и микробы убивает. Для меня незаменимая вещь.

Алена Пак: Очень хорошее средство от насморка для деток, да и для взрослых тоже. Мне нравится, что состав натуральный и нос раскладывает быстро, прямо прочищает по ощущениям. В тоже время это все мягко происходит, деликатно, нестрашно 3х-летке клеить такое. Да и тема с тем, что можно на ночь клеить на грудь отличная. Ребенок спит, эфирные масла работают. Все гениальное просто.

Настя: Я хотела бы поделиться своим опытом использования пластыря Сопелки при лечении насморка у ребенка. У меня сын часто капризничает, когда я пытаюсь ему промыть носик, для нас это стало уже какой-то пыткой. Единственным решением я видела купить ингалятор. И вот наткнулась в аптеке на Сопелку, решила сразу купить на пробу. И о чудо! Это работает. Промывать стали реже, так как нет необходимости в этом, Сопелка хорошо прочищает нос. А на ночь вообще сказка, наклеил пластырь около кровати и все спят спокойно)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности