Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебельный торговый комплекс Гранд

http://www.grandfs.ru

На мой взгляд, из всех мебельных ТЦ, в Гранде самый большой выбор во всей Москве. Чтобы поехать сюда, рекомендую заранее выделить целый день, если не привыкли брать первое, что попадётся и любите как можно больше вариантов посмотреть, потому что здесь реально можно бродить часами. Зато найти именно то, что идеально подойдёт тебе.

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 15/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: Мне в общем понравилось в Гранде и конечно я довольна покупками, что мы там сделали. Большущий мебельный комплекс с самыми разными товарами для дома. Приобрели мебель для прихожей и наконец обновили в ванной комнате мебель. Еще я текстиль приобрела тут же (шторы, постельное белье, несколько подушек на диван)

Яна: Мы с мужем дважды были тут. Первый раз когда ремонт делали в квартире, покупали межкомнатные двери. Нашли тут хорошие по качеству и красивые по дизайну. Второй раз уже после ремонти ездили, покупали шкаф-купе.
Товаров много на выбор, качество хорошее. Доставка работает нормально.

Екатерина: Приезжали в Гранд на позапрошлых выходных, присмотрели себе большой угловой диван. Купили, нам его уже доставили. Диван отличный, рады что его взяли. Гранд в целом понравился. Добираться довольно долго, это да. Но зато без проблем купили хорошую мебель.

Екатерина: То что выбор мебели очень большой это точно.. еще даже слабо сказано. Я поражена была таким выбором, пол дня ходили мы диван выбирали, зато самый лучший подобрали и по дизайну, и по цене.

Николай: Гранд конечно достойный мебельный комплекс. Тут не только мебель купить можно, но и материалы для отделки и различные вещи для интерьера. С Грандом процесс ремонта по времени занял намного меньше, чем мог бы быть.

Диана: В Гранде дважды мебель покупали. В прошлом году обставляли гостинную комнату, а в этом детскую. Всю мебель именно тут покупали. Потому что и выбор невероятно большой, и мебель высокого качества. Отличный комплекс.

Gracci: Комплекс мне понравился, за последнюю неделю дважды уже ездил. Приобрел в нем мебель для дома, не всю пока, но практически. Большой выбор, даже очень большой. По качеству товаров никаких претензий — на высоте.

Лена: Большой, роскошный, качественная мебель, приятный персонал - это все о Гранде. Впечатлений на меня массу произвел этот МТК и исключительно положительных. Ехала за одним диваном в гостиную, но приобрела помимо него еще кучу полезных в доме вещиц.

Дмитрий: Присоединяюсь. В Гранд можно вообще за чем угодно для дома ехать, от качественной брендовой мебели до светильников качеством не хуже. Немаловажным плюс ещё лично для меня является чаще всего быстрая доставка. Единственный минус в расположении самого МТЦ.

Валерия: Согласна, выбор действительно большой и если у вас есть цель подобрать что-то стильное, интересное и качественное, то вам в Гранд. Мы закончили ремонт и у родителей, и выбрались по совету друзей в Гранд покупать мебель. Нашли всё что нужно, и даже больше: шкаф, диван, кресло, обеденный стол, стулья и садовые качели, о которых долго мечтали! Естественно заказали доставку, мебели много, всё привезли в срок в целости и сохранности, никаких нареканий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности