Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

клиника Ниармедик, на Китай-городе


Прочитав много положительных отзывов обратилась в эту клинику. Но была сильно разочарована.Ожидание в очереди из 3 человек 50 минут - это еще не самая страшная проблема.После взятия крови через 30 минут у меня опухла рука и сильно болела, но гематомы не было.Я позвонила в клинику с вопросом "что мне делать, куда обращаться, это аллергическая реакция или заражение? 

Вместо того чтобы предложить мне вернуться и оказать помощь,девушка предложила записаться на прием к терапевту,конечно же не бесплатно.Возникает вопрос об обтественности за свои действия и сомнения в качестве клиники НИАРМЕДИК. Для меня имидж этого учереждения безвозратно испорчен! 
 

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/08/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Malini: Посещаю ниармедик с большим удовольствием. Болею частенько, поэтому хочется качественной и быстрой помощи. После нашей районной поликлиники заработала себе хронический гайморит, а всего лишь не долечили один разочек, поэтому искала компетентного врача, который поможет мне полностью избавиться от моего недуга. По совету коллеги обратилась за помощью к Боброву Сергею Николаевичу. Прошла полное обследование, пролечилась по его назначению и вот уже второй сезон как не вспоминаю о своем гайморите, но программу на годовое обслуживание я себе купила "С заботой о себе Стандарт", потому что проблем со здоровьем хватает. Хорошая клиника, компетентные доктора.

Людмила: Да, случай конечно не из приятных, но человеческий фактор может присутствовать везде, от этого никуда не денешься. Хотя я уже года три посещаю Ниармедик и таких казусов не было ни разу. И ребенка сюда перевела из городской больницы. Для нас здесь лучше чем там. Даже программу ему купила годовую " непоседы вип", теперь все заборы анализов при необходимости у нас берут дома.

Анна: Неприятно, конечно получилось. Но у меня немного другая ситуация с этой клиникой.
После того, как гинекологу удалось убрать фолликулярную кисту без хирургического вмешательства, которое так настойчиво рекомендовали в ЖК, полностью перебралась в Ниармедик. Достаточно квалифицированные врачи, которые не остаются равнодушными к твоей боли и твоим страхам. Для меня эта клиника хорошая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности