Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Светлана Бероева

Москва

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Светлану Бероеву, к которой некоторое время назад обращалась за помощью и предсказанием. Она очень помогла мне своим советом и разъяснением моей запутанной проблемы.. Тогда я не очень поверила её гаданию, но сейчас окончательно произошло все то, о чем она говорила мне. Если бы я серьёзно отнеслась сразу, то могла бы избежать всех трудностей, но ...
Поэтому я решила написать здесь, что Светлана Бероева - это нестоящий мастер своего дела. Ей можно верить.

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 12/03/2019
Темы: Гадание, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Крючкова: Здравствуйте. Очень давно обращалась к Светлане Бероевой, а сейчас никак не удаётся найти её контакты. На Фесбуке раньше общались с ней. Подскажите, может быть есть её Телеграмм?
Пожалуйста, срочно нужна помощь, сложный вопрос, только она может помочь!

Наталья.: Хоть я сначала и не очень то поверила, но сейчас уже третий месяц как сбываются предсказания, и если я делаю, как она рекомендовала, то получаю, что хочу. Это просто супер! Всем рекомендую сходить к Светлане Бероевой. Я ей очень признательна!

В.: Я в неё влюбился, кто нибудь знает , она замужем ??

Гость: Все разложила по полочкам, и как-будто все встало на свои места. Рекомендую.

Гость: Присоединяюсь к Анастасии. Если бы я в сложный для себя период не попала к Светлане Бероевой, то неизвестно вообще, как сложилась бы моя жизнь. Имею ввиду, что ничем хорошим не закончилось бы точно. Большое спасибо ей и всем рекомендую.

Лина: Все никак не могла зайти написать. Он мне позвонил, мы общаемся но я хочу большего! Катя, пока жду !

Гость: Зачем вообще привораживать кого-то через силу? Это грех!

КаринаЯ тоже спросила конкретно про приворот. Она мне сказала, что никакой приворот, заворот и водоворот не делает) И пока справиться своими силами.
Возможно, данный комментарий заказной.

НМне её тоже посоветовали как очень хорошую гадалку. Я ищу магическую помощь, разумеется, пойду только по рекомендациям. Положительные достоверные отзывы есть только о ней.Но Бероеву хвалят как именно таролога, а мне нужна магия. Собираюсь все равно к ней, больше не к кому, но хочется идти с доверием. Интересует приворот мужчины. Напишите, пожалуйста, есть у кого-то положительный результат по такому делу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Катя З.: Лина, как у Вас дела? Я тоже обратилась по аналогичному вопросу, прошла два сеанса.. Не понимаю пока, пошёл какой-то эффект или нет.... Напишите, что у вас сейчас? Есть ли изменения?

Гость: Здравствуйте. Мой отзыв положительный. но привораживать я бы не рискнула в принципе. Я у неё гадала и мне так и выпало, что не надо насильно никого к себе привязывать, так как не за горами новая встреча и перспективный союз.

Лина: Я недавно сделала у неё какой то обряд на возврат парня, пока изменений не вижу, примерно 2 недели прошло. Кто делал именно такой ? Переживаю.

ГостьМне все доступно объяснила, многое подтвердилось, думаю, что и дальше все будет , как предсказано. Это очень классно, когда готов и знаешь, что будет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анастасия ПахоменкоВсем привет! Лично моё мнение о Светлане положительное. И вот почему. Прошерстив всю имеющуюся в инете инфу по поводу магии, гаданий, эзотерики и прочего волшебства я составила достаточно устойчивую картину: практически любую проблему можно решить при помощи магии. Также с помощью высших сил можно получить любое чудо.На самом деле оказалось все значительно иначе) Но дело не в том, кто из магов и волшебников профи, а кто нет. Я выбирала, кто честный , а кто обещает горы золотые, а на деле -куда кривая вывезет. Деньги при этом все берут. Независимо от итогового результата.Так вот Бероева Светлана - это единственный порядочный маг, у кого слово не расходится с делом. Принца она мне тоже не приворожила и не сделала миллионершей за три дня, но все что она предлагает и что обещает сделать, то и делает. Я считаю, что в наш век суперрекламы, на которой все держится, именно честность - главный критерий для выбора чего-либо. Я сделала правильный выбор, чего и вам желаю.
Возможно, данный комментарий заказной.

Л.: Светлана добрая и очень хороший человечек, я ей благодарна за всё, сейчас делаю у неё только прогнозы. Это очень работает, если кому по делу надо, по работе, например, смело заказывайте. Она хорошо информирует.

Витька: Шарлатанка Светлана Бероева - мошенница и говно полное!

Светлана: Светлана - единственный маг, который смог мне помочь в моей беде. Я ходила и к различным гадалкам, и к магам в крупных центрах, и к экстрасенсам - везде одно и то же. Ничего не буду писать про них, люди сами знают)Поэтому объективно могу сказать, что Бероевой Светлане можно довериться.. Расписывать и расхваливать не буду. Просто сходите, пообщаетесь , и сами все поймёте. НАСТОЯЩИЙ мастер она!

Марина: Скажите, пожалуйста, а она помогает в решении любовных вопросов? Мне её рекомендовали как гадалку, но мне это не нужно, мне нужно именно приворот.

-: Благодарность Яне Федоровой Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

Ната: я где только не ходила , бероева тоже самое все говорит. но обряды проводить нигде не хочу, боюсь


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности