Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Таблетки для похудения Экстраслим


В погоне за идеальными формами я испробовала уже очень много средств. Экстраслим не был исключением и он меня не разочаровал. Если вы хотите быстрого эффекта, то вам не сюда. С Экстраслим похудение происходит медленно, но верно. Он не содержит слабительных средств - поэтому его спокойно можно пить и не бояться последствий. Через неделю после применения явно стало меньше тянуть к сладкому. Принимаю уже месяц - результаты положительные: есть стала меньше, к сладкому не тянет, и объемы постепенно уменьшаются. В итоге за месяц бедра уменьшились на 3 см, талия на 2 см, вес снизился на 3 кг - с 60 до 57. Для справки - мой рост 164 см. Продолжаю принимать, купила уже 3ю упаковку. Препарат по цене получается недорогой. упаковки хватает на 2 недели. рекомендую всем, кто хочет подкорректировать свой вес и фигуру вполне доступным и безопасным способом.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/03/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Меля: Еще со школы у меня были проблемы с лишним весом. Я всегда очень комплексовала по этому поводу, но ничего не могла с собой поделать. Физические нагрузки мне противопоказаны. Какое же счастье, что я нашла Экстраслим! Я начала довольно быстро терять в весе, практически не изменив свой образ жизни! Главное — не забывать принимать препарат перед едой и запивать его водой. Все остальное Экстраслим сделает за вас. Очень рекомендую!

Женя: Экстраслим мне порекомендовала подруга которая пришла в форму после вторых родов. Я решила попробовать особо на успех не надеясь. Но результат превзошёл мои ожидания. Вес стал уходить. Ушли проблемы с кишечником. Особенно порадовало что вес не возвращается. Думаю всем стоит попробовать кто недоволен фигурой.

Нина: Год назад кардинально поменяла свой образ жизни. Бросила курить и пошла в зал, чтобы сбросить лишние килограммы. Первые 8 месяцев вес уходил легко, а потом «встал». Что я только не пробовала! Увеличила нагрузку в зале, села на строгую диету, все бесполезно! Тренер посоветовал Экстраслим. Вес начал быстро уходить, появилась легкость, пропали проблемы с пищеварением. Я не пожалела и вам советую.

Инга: Я всю жизнь мечтала стать моделью, но лет в 16 поняла, что этому не бывать, поскольку я набирала лишний вес даже просто стоя рядом с шоколадкой. К 20 годам я вообще отчаялась, в зеркало смотреть не хотелось. Покупая курс Экстримсли я не верила в успех, но спустя месяц в зеркале красовалась стройная красотка. Я похудела на 15 кг, и уже завтра иду на первый в своей жизни кастинг!

КаринаВсегда очень хотела похудеть, но все эти тренажёрные залы и диеты точно не для меня. Недавно моя подруга поделилась со мной секретом, как она за такой короткий период времени сбросила 8 килограмм. Она сказала мне купить Экстраслим, я подумала, почему бы и нет. Моему счастью не было предела, когда я увидела, что вес стремительно падает. Теперь я абсолютно довольна собой и ловлю восхищённые взгляды окружающих.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТаняНа свадьбу близкой подруги я решила подарить ей амулет верности. Жених её парень видный, и кобель, каких мало. Очень я за неё переживала, что гулять будет. Говорить не стала, что это. Сказала, что на счастье. И вот они живут уже 5 лет, недавно юбилей отметили) доченьке 3 годика, и муж не гуляет! У нас городок маленький, все равно бы узнали. Так что работает оберёг, это точно он помог!
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияПроблема лишнего веса известна многим. Чего я только не пробовала: и тренажёры, и правильное питание, и голодание, и куча препаратов... Ничего не помогало. От отчаяния купила экстраслим. Уже не сильно-то и надеялась. Но помогло! Результат виден уже через неделю применения! Это просто чудо! Все советую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталия: После рождения 2 сына начались проблемы с лишним весом. Чего только не делала, и на диетах сидела, и таблетки и чаи пила, даже у знахарки была, ничего не помогало. Решила дать шанс экстраслиму, заказала, даже не надеясь на результат. Пропила 2 дня, результата ноль, но решила закончить курс. По итогу, похудела аж на 17 кг. Для меня это огромный результат, безумно рада. Спасибо изготовителям экстраслим, вы решили самую главную проблему моей жизни.

Nadya: Недавно поспорили с подругами что я к лету похудею, начала ходить в спорт зал, взялась за здоровый образ жизни, но время шло и я даже на половину не подобалась к результату на который мы спорили, а проигрывать очень не хотелось ,а времени осталось только месяц. Увидев обьявление в интернете о препарате Экстраслим , я решилась попробывать. И результат превзошел все мои ожидания мало того что я скинула не достающие кг за оставшийся месяц и выиграла таки спор , я сбросила даже больше и теерь я чувствую себя просто прекрасно, единственное условие надо пить 1.5 литра воды. Всем рекомендую.

Анна: Я безумно рада результату,с первых дней вела запись похудения. И когда, на приеме второго препарата, Экстраслим, я начала резко худеть, - поняла, что обещания диетолога Центра не были ложью. Всю жизнь страдаю лишним весом и не спорт не диеты мне не помогали,а здесь все сработало,я очень счастлива.Обязательно буду приобретать поддерживающие курсы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности