Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Система для похудения Fito 5 five


Фигура в принципе была у меня нормальная. Толстой я никогда слава богу не была. Но всегда комплексовала из-за большой попы, выперающих боков и немного кругленького животика. 4 месяца назад наконец решилась на таблетки для похудения. Купила фито файв. И я осталась от него в восторге! Уже за 2 недели приема некогда выперающие бока полностью исчезли, живот втянулся, быстро начали уходить объемы с ягодиц и ляшек. За 3 месяца минус 3 размера штанов! Прибавилась энергия, перестали посещать некогда частые депрессии. Аппетит значительно снизился, появилось отвращение к шоколаду и всему шоколадному, (хотя раньше страдала какой-то шоколадной зависимостью). Вобщем Фито файв принес мне только положительные эмоции и результаты.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MariyaFitoFave мне порекомендовал мой диетолог. У меня плохой метаболизм и при несоблюдении диеты, сразу набираю лишний вес. С FitoFave теперь совсем по-другом. Я больше не считаю съеденные калории, ем все что душе угодно вместе с fitofave 2 раза в день. Спасибо за возможность чувствовать себя легче!
Возможно, данный комментарий заказной.

KarinaПринимала фитофайф всего три недели. Отзывы пишу очень редко, не люблю напоказ. Но когда реально наблюдаешь хороший результат, почему не поделиться. Этот препарат мне очень понравился и по форме приёма (хотя таких не мало) но я свой выбор сделала ещё и из-за состава. Рекомендую
Возможно, данный комментарий заказной.

Нина: После All inclusive прибавила 7 кг.  Было грустно, решилась на покупку FitoFive через интернет. Подкупил положительный отзыв фитнес-тренера. С первыми 3 кг уже рассталась (через 4 дня), теперь жду, когда распрощаюсь с оставшимися 4-мя. Состав препарата – очень хороший, с натуральными ингредиентами. Никаких побочек и проблем с ЖКТ  прием FitoFive не спровоцировал. Можно брать!

Nadya: Год назад попал в аварию. Реабилитация была очень долгой и тяжелой. За это время сильно набрал в весе. Заниматься спортом некоторое время было противопоказано. Решил прибегнуть к средствам народной медицины, но ничего не помогло. Жена рассказала, как её подруга похудела на каком-то чудодейственном средстве. Решил тоже попробовать FitiFive. Теперь ношу одежду на три размера меньше и рад своему отражению в зеркале.

Анна: Отличное средство для быстрого похудения. Купила через интернет магазин с курьерской доставкой и как только пришёл заказа начала его принимать. Вес стал уходить быстро и без ущерба для здоровья. Настроение отличное, энергии масса и -8кг через месяц начала прима. Представляете ?))) я уже весь гардероб поменяла)

ЖеняОднозначно рекомендую. Таблетки работают. Они натуральные и я все думала, что это развод какой-то, но потом когда увидела результат знакомой, то купила себе, так как тоже захотелось такого результат. Пропила полтора месяца, так как мне этого хватило, чтобы прийти в нужную мне форму и очень довольно. Был конечно легкий слабительный эффект, но это выходили шлаки из организм, но он был мягкий и ненавязчивый. Я всем довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алекса: Моя сеструля купила себе фито файв и меня уговорила за компанию с ней попить его. Я честно не сторонник таблеток, но она меня убедила, что препарат хороший и современный. Так вот пьём мы его с ней уже второй месяц и результат на лицо. Схуднули обе знатно. Но она почему то сбросила на 2 кг больше. Наверное, у всех разный организм. Но в принципе я довольна. Здоровье в норме, настроение хорошее, самооценка повысилас. Хороший препарат.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности