Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гефест Проекция

г.Краснодар,Красная 176 1/2

Хорошие и ответственные ребята, всё оперативно, предоставили нам bullet time на 2 дня с фотозоной и ассистентом, получилось всё очень круто,на следующую выставку готовим проект, так же с Гефестом, будем ставить видео экран,светодиодную фотозону с bullet time ,виртуального промоутера, два лазерных проектора, гобо проекцию, интерактивный стол с П.О которую нам они уже пишут, сделали нам хорошую скидку которую мы не ожидали! в общем рекомендуем! работать с такими компаниями одно удовольствие!

Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 05/03/2019
Темы: Интерактивная реклама



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена Ковалева: Приобрели у гефест проекции недавно светодиодный экран для трансляции рекламы в городе. Больше всего удивило качество изображения, так как экран мы заказывали большой, думали, что качество может подкачать. Но нет. Очень довольны, что обратились к ребятам. Теперь рассчитываем на частое сотрудничество.

Артём: Решили поделиться мнением о компании Гефест Проекция, обратились в филиал в г. Краснодара они застроили нам стенд, понравилось отзывчивость менеджера проектов и в течении всей выставки присутствие тех. специалиста! Был предоставлен нам большой выбор решений, остановились на установке голографической пирамиды, проекции на поверхность, голографический вентилятор, интерактивном экране с направленным звуком, получилось очень эффектно и интересно, гости не проходили мимо! После выставки продажи в гору!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности