Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Трейд Медикал Частный пансионат для пожилых SM-pernsion

Москва, Генерала Беклова, 26

Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность пансионату "Бутово", в виде небольшого отзыва о нем.
Скажу честно не было доверия к таким заведениям, но жизнь столкнула с неприятной ситуацией. В прошлом году нашей бабушке, которая в последне время жила самостоятельно, и неплохо со всем справлялась, стало сложно себе обслуживать, в бытовом плане. И оставлять ее одну, даже на сутки мы уже не могли. Нанимать постоянную сиделку, да еще и с проживанием, было плохим вариантом. Дело в том, что наша бабушка очень сложно сходился с новыми людьми, не говоря уже о том, чтобы кто-то чужой хозяйничал на её кухне.
Решили воспользоваться услугами пансионата. Каково было мое удивление, что здесь уже все отлажено. Ещё лет десять назад, найти подходящий пансионат было вряд ли возможно. Имелись только социальные дома для престарелых, куда обычно определяли одиноких людей, на постоянное, как правило, проживание. Теперь же, как только появились частные пансионаты, ситуация изменилась к лучшему, хотя и далека от отвечающей всем запросам. Мы рассматривали предложения по Московской области, и их оказалось довольно таки много. Было из чего выбрать. В результате остановились на пансионате "Бутово".
Пансионат "Бутово", находится в деревне Молодцы, на территории АО Новая Москва. Количество мест в его номерах – от 2-х до 4-х. Всего здания расчитано на 50 мест, а площадь прилегающей территории – 20 соток.
В пансионате "Бутово" работает ответственный и добросовестный персонал. Особенно сиделки Мария и Елена. Они стали, как родные, спасибо управляющей за то что не дала опустить руки и наша бабушка пошла на поправку. Сейчас я взяла отпуск и две недели буду с ней, а потом опять вернемся.
В арсенале пансионата современное оборудование для комфортабельного размещение пациентов.
Также имеется специализированная мебель и приспособления для людей с ограниченными возможностями. Наша бабушка уже может самостоятельно выходить на прогулку и осуществлять необходимые процедуры самообслуживания. С помощью специалистов пансионата пациенты выполняют ежедневные упражнения на природе
Главная особенность пансионата то, что он не выглядит как обычный коттедж. Его здание специально проектировалось для проживания пожилых людей. В нем довольно таки широкие коридоры и лестницы. Очень уютные номера и досуговые зоны. огороженная территория для прогулок.
Пансионат можно рассматривать и как санаторий, поправить здоровье и как дом отдыха, многие здесь проходят реабилитацию после операции и больницы.
Мы же, в свою очередь, хотим выразить огромную благодарность сотрудникам этого пансионата за доброжелательность и терпение в обращении с пенсионерами, которые утратили дееспособность по причины перенесенных заболеваний. Ваша работа незаменима и бесценна. Сейчас наблюдаю, как смеется бабушка и ее глаза наполнены жизнью. Все это последствия качественного ухода специалистов учреждения.
Всем, кому это интересно и может понадобиться, категорически рекомендую.
Спасибо за внимание!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности