Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Липосакция – борьба с проблемными зонами!


Не всегда можно убрать жир при помощи диет и физических упражнений. Например, жировые отложения на внутренней части бедра очень трудно уходят. Но! Пластическая хирургия позволяет исполнить свою мечту о стройном теле. В этом нам поможет липосакция. Кстати, вопреки частому заблуждению, липосакцию делают не только женщины, но и мужчины. Да-да, наш с вами девочки сильный пол тоже хочет быть красивым.
Суть пластической операции проста - через проколы удаляется лишняя жировая ткань. Но так ли все на самом деле просто? Отнюдь. Многие ошибочно полагают, что липосакция позволит избавиться от жира во всем теле. Нет, это не так. Методика позволяет только скорректировать недостатки фигуры, локально убрав излишки жира, например, с бедер, живота и пр. Эта методика не подойдет тем, кому необходимо похудеть "в целом".
Чаще всего липосакция выполняется в комплексе с другими методиками. К примеру, при проведении пластики живота для получения идеального силуэта, пластический хирург может выполнить липосакцию боков и спины.
Да, самое главное – не стоит думать, что вы раз сделали пластику, и потом никогда не сможете "вернуть" все обратно. Увы, если не поддерживать результат, то рано или поздно жировая ткань вернется в проблемные зоны. Поэтому также важно не забывать про правильную реабилитацию. Да, первое время могут беспокоить отеки и синяки, и даже результат из за отечности не сразу будет виден. Но если соблюдать все рекомендации пластического хирурга, то вы останетесь довольны. Но, к выбору пластического хирурга тоже лучше подходить тщательно, если вы конечно хотите получить отличный результат. Выбирайте клинику сразу со стационаром, например как в Институте пластической хирургии и косметологии, ведь первые несколько дней рекомендуется провести под наблюдением. Обращайте внимание на опыт и репутацию хирурга и центра. Чем выше рейтинг конечно же и цена может кусаться, поэтому рассматривайте все в комплексе – цена, качество, доверие пациентов и наличие стационара!

Автор отзыва: Изольда. Дата отзыва: 04/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности