Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Семейный юрист


Семейный юрист – это узкоспециализированный специалист, занимающийся решением семейных споров. Услуги таких юристов обладают выраженными особенностями, поскольку каждое семейное дело является уникальным. Прежде всего, следует урегулировать критические аспекты конфликта, что позволит сократить затраты обеих сторон. Учитывая то, что конфликты в семьях обусловлены разногласиями в вопросах раздела имущества, высококвалифицированный опытный семейный юрист должен сделать максимально возможное для того, чтобы урегулировать вопрос без необходимости разбирательства дела в суде. Естественно, если не удается найти такое решение, то выполняется формирование процессуальной документации для обращения в судебный орган.

Обратившись к опытному юристу по семейным вопросам, вы сможете решить следующие вопросы:

Развод, учитывая ваши личные интересы и новые возможности, рекомендуемые специалистом. В некоторых случаях развод без необходимости личного присутствия является значительной экономией сил и времени. Изменение своей фамилии после развода.

Сопутствующий разводу дележ имущества, получение информации о том, что из имущества имеется во владении и какие доходы получает каждая из сторон в момент бракоразводного процесса с учетом всех ваших интересов и сохранением вашей собственности по закону.

Вопросы, которые относятся к воспитанию и опеке детей. Это может быть решение вопроса об определении местожительства ребенка (с матерью или с отцом), порядок общения ребенка со вторым родителем; начисление и выплата алиментов на детей, которые не достигли совершеннолетия; ограничение или лишение прав родителей и др.

Вопросы, которые касаются брачного договора: составление этого документа при заключении брака или после его заключения с целью соблюдения всех ваших прав и интересов, выполнение всех его моментов, признание брачного договора недействительным или недействительным в какой-то его части.

Сегодня вопросами семейного права занимаются многие юристы, но, естественно, следует доверять лишь специалистам с солидной юридической практикой, заслужившими положительные отзывы от довольных клиентов. В юридической компании «Репутация» оказывают юридические услуги по урегулированию семейных споров различного характера.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности