Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Система быстрого похудения Слимбиотик Slimbiotic


Хочу рассказать немножко про то, как худела я на слимбиотик. Немного предыстории. Меня всегда все устраивала и я нравилась себе полненькой. Но с годами становилось все тяжелее и тяжелее. Я даже не могу прогуляться нормально. Отдышка сильная, ноги ноют, коленки болят. И тут я начала искать на форумах кто как с этим справлялся. И все как один твердили, что я толстая и что вообще я задаю глупые вопросы, надо типа сначала в зеркало посмотреть. Мне прям так обидно стало за такую грубость и я решила за себя взяться. Купила я Слимбиотик. Нашла его также, как и ответ на вопрос о моей проблеме. Заказала сразу несколько пачек, так как вес большой, да и на сайте была хорошая акция. Вышло довольно приемлемо по цене. Но кстати пишут, что надо покупать только на официальном сайте, так как много подделок. Пропила я его 3 месяца и похудела на 24 кг. Так хорошо я себя никогда не чувствовала. Мне кажется, что я порхаю как бабочка. Так хорошо и легко стало. Нет никакой отдышки, могу прогуливаться часами не уставая. Да и семейная жизнь наладилась. Муж за всю совместную жизнь столько комплиментов не отвешивал) я в восторге.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Я на каждом углу слышал про Слимбиотик и тоже захотел попробовать. Мне он прям наплоди помог. Я по сути и н пытался до этого похудеть, а когда услышал, что можно без проблем сбросить лишнее, то почему бы нет. Я всегда был коренастый и если честно думал, что худым в принципе быть не мое. А сейчас сбросил 15 кг и какбудто другой человек передохну мной предстал. Удивительно конечно, что какой-то препарат может внести такие изменения в жизнь человека.

Наталья: Абсолютно поддерживаю. Очень хорошая система похудения. Сама много чего на себе испробовала и без особого толку, а со Слимбиотик все иначе. Вес начал уходить уже через пару недель применения и при чем очень стремительно. Мне вообще не хотелось сладкого и аппетита как такового не было. Кушала, когда вспоминала. И сейчас вот уже после того как перестала пить и также аппетит не сильный. Раньше могла на ночь вычистить холодильник, а сейчас все наладилось. Я рада.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности