Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Система быстрого похудения Слимбиотик Slimbiotic


Хочу рассказать немножко про то, как худела я на слимбиотик. Немного предыстории. Меня всегда все устраивала и я нравилась себе полненькой. Но с годами становилось все тяжелее и тяжелее. Я даже не могу прогуляться нормально. Отдышка сильная, ноги ноют, коленки болят. И тут я начала искать на форумах кто как с этим справлялся. И все как один твердили, что я толстая и что вообще я задаю глупые вопросы, надо типа сначала в зеркало посмотреть. Мне прям так обидно стало за такую грубость и я решила за себя взяться. Купила я Слимбиотик. Нашла его также, как и ответ на вопрос о моей проблеме. Заказала сразу несколько пачек, так как вес большой, да и на сайте была хорошая акция. Вышло довольно приемлемо по цене. Но кстати пишут, что надо покупать только на официальном сайте, так как много подделок. Пропила я его 3 месяца и похудела на 24 кг. Так хорошо я себя никогда не чувствовала. Мне кажется, что я порхаю как бабочка. Так хорошо и легко стало. Нет никакой отдышки, могу прогуливаться часами не уставая. Да и семейная жизнь наладилась. Муж за всю совместную жизнь столько комплиментов не отвешивал) я в восторге.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Динара: Аптеки предлагаю кучу разных средств для похудения. Стоимость у всех варьируется. Но когда постоянно разочаровываешься, то в одном препарате, то в другом, понимаешь, что лучше купить качественный продукт, пусть он будет немного дороже. Я попробовала SlimBiotic и он однозначно стоит потраченных денег! Похудела за весь курс на 11 кг. Мой лучший результат. Спасибо производителям!!!

Геля: В качестве дополнительного средства. В комплексе с упражнениями и сбалансированным питанием мне подошёл. Поставленная цель достигнута. Ограничилась одним курсом. Результат пока держится. Если вдруг у меня снова возникнет необходимость в приёме, раздумывать уже не буду. В общем и целом, я осталась довольна действием СлимБиотика.

Надин: Однажды вдруг, я решила похудеть. Хотя мне было далеко за 45,а на весах было 90 кг. Я не могла полноценно наслаждаться жизнью, лишний вес, как баласт тянул к земле. Надо было скинуть хотя бы 10 гк. Купила себе SlimBiotic и начала принимать. Результат меня порадовал. Скинула не 10,а 13 кг! Ура!

Настя: Я не очень довольна препаратом, все так расхваливают его, что я вообще-то думаю, наверное это заказная реклама. Да ещё не такой уж и дешевый...?

Зинаида: Я начала замечать мелочи - например, как муж смотрит на других женщин и довольно улыбается. Я переводила взгляд на себя и не могла не думать о том, что улыбается он оттого, что они для него привлекательнее чем я. Это послужило для меня огромным пинком к кардинальным изменениям! Я попробовала Slim Biotic, результат не заставил себя долго ждать. Через месяц я уже видела те изменения, ту легкость и восторг мужа!

Стася: Результат моей работы над собой помог найти моего будущего мужа. Долгое время у меня не получалось сбросить эти ненавистные килограммы. Ускорить процесс похудения, а точнее, запустить его по-настоящему мне помог Slim Biotic. Благодаря этому препарату мне удалось избавиться за месяц от 17 кг, невероятные цифры, но вполне реальны. Сейчас я стараюсь удерживать такой же результат на весах.

Лариса: Мои мысли о похудении начались, когда я родила свою первую дочь. Во время беременности я набрала 30 килограмм и превратилась в женщину измученную домашним бытом. Смотреть на меня без жалости было нельзя. После того как я устала изводить себя различными диетами, я разошлась не на шутку и перепробовала всё. В какой-то момент я наткнулась на Slim Biotic, пропила две недели и начала получать удовлетворение от своего внешнего вида. Самое главное мое здоровье улучшилось вместе с моей фигурой!

Валерия: Из-за моего сидячего образа жизни появилась такая проблема как лишний вес. С утра до вечера я проводила время в офисе, сил и времени не оставалось на походы в спортзал. Я изучила многие препараты для похудения, сжигающие жир. По совету подруги выбрала средство под названием «Slim Biotic». Это чудо средство выполнило свою задачу, лишние килограммы ушли. За две недели использования препарата на весах было минус 7 кг!

МаргоКлассная штука. Я так давно ее хотела и муж мне сделал такой подарок, в тихую заказал мне слимбиотик. Ну как мне?! И себе тоже))) в общем мы с ним вместе классно похудели. Жир протопился только так, очень классная система. А главное, что пачку пропил неделю, а худеть продолжаешь. И кстати сладкого совсем не хочется!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГлорияЭто лучшее из всего что пила. Быстро, без вреда для здоровья. Настроение хорошее. Кишечник не расстроен. Желудок в норме. Все отлично.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветаСтавлю прям 10 из 10 Слимбиотик. Препарат очень классный и действует быстро. Худела к конкурсу и за 2 недели смогла добиться тех результатов, которые и хотели.
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: Советую однозначно. Мало того, что натуральный, так и правда помогает. У меня на нем сестра тоже худела в конце того года. Всю жизнь толстушкой была, а сейчас сбросила и несколько месяцев вес не возвращается.

Ангелина: Настоятельно рекомендую Слимбиотик. Это действительно средство которое работает и благодаря своему составу безопасно для здоровья. Почитайте на сайте. Тол ко натуральное и никакой химий. После приема приходит привычка мало кушать и иногда даже забываешь поесть. Для меня это стало просто открытием. Раньше я в такое не верила.

Настасья: Рекомендую. Испробовала на себе. Негатива не оказывает. Желудок в норме, кишечник тоже. Мне кажется что после очищения даже кожа лучше стал. Ну а о том, что вес хорошо ушёл я молчу. Так быстро и легко удалось похудеть. Я совсем не ожидала.

Ангелина: Хороший курс для похудания. Недорогой и натуральный. У него очень хороший состав без химических примесей. Все более чем полезно для здоровья. Можно не только похудеть, но и оздоровиться, по моему отличный вариант. Купите, не пожалеете.

Юлия: Рекомендую, очень неплохой препарат. Я конечно надеялась, что 10 ку смогу за месяц сбросить, но 4 кг тоже неплохо, буду ещё курс повторять, может постепенно и похудею к лету, время ещё 2 месяца, такт что я полна оптимизма.

ТаняСистема и правда рабочая. Меня вначале как-то смутило, что надо пить всего неделим типа потом ещё будешь продолжать худеть, нога себе попробовала и поняла, что Слимбиотик и правда работает. Мне он понравился. Недорогой, но суперэффективный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра: Класс, тогда тоже куплю эту штуку маме, она так давно хочет похудеть и постоянно срывается после этих ужасных диет. Сейчас зашла на сайт, а там акция как раз на него. Надо, наверное сразу несколько пачек взять. У нее лишних 18 кг.

Лариса: Да, эффект, конечно, крутой, но непонятно почему нельзя купить в аптеке или в магазине. Не люблю все эти покупки через интернет и ожидание. Из-за этого пришлось неделю пропустить, так как ждала заказ. Надо конечно сразу курсом брать хотя бы на месяц, а там понятно будет работает или нет и уже докупать хотяб за неделю до окончания препарата, а не так как я.

Рая: Ну да, у меня сестра пила слимбиотик. Все меня пытается уговорить на него, но я никак не могу решится. А вот сестра уже закончила курс и нормально схуднула. Смотрю вроде и отзывы неплохие. Короче не знаю брать или нет.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности