Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Система быстрого похудения Слимбиотик Slimbiotic


Хочу рассказать немножко про то, как худела я на слимбиотик. Немного предыстории. Меня всегда все устраивала и я нравилась себе полненькой. Но с годами становилось все тяжелее и тяжелее. Я даже не могу прогуляться нормально. Отдышка сильная, ноги ноют, коленки болят. И тут я начала искать на форумах кто как с этим справлялся. И все как один твердили, что я толстая и что вообще я задаю глупые вопросы, надо типа сначала в зеркало посмотреть. Мне прям так обидно стало за такую грубость и я решила за себя взяться. Купила я Слимбиотик. Нашла его также, как и ответ на вопрос о моей проблеме. Заказала сразу несколько пачек, так как вес большой, да и на сайте была хорошая акция. Вышло довольно приемлемо по цене. Но кстати пишут, что надо покупать только на официальном сайте, так как много подделок. Пропила я его 3 месяца и похудела на 24 кг. Так хорошо я себя никогда не чувствовала. Мне кажется, что я порхаю как бабочка. Так хорошо и легко стало. Нет никакой отдышки, могу прогуливаться часами не уставая. Да и семейная жизнь наладилась. Муж за всю совместную жизнь столько комплиментов не отвешивал) я в восторге.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дина: Переписываюсь полгода с парнем на сайте знакомств, обменивались фото, свои обрезала так,чтобы видно было только лицо. Стыдно было отправить высокому широкоплечему красавцу свои 128 кг. Он предложил встретиться летом, прилетит ко мне через всю страну. Хотела отказаться сначала. Как я могу понравиться такой? Подружки посоветовали SlimBiotic. Принимаю уже месяц, результат минус 18 килограмм. До лета стану стройняшкой и надеюсь у нас все сложится.

Настя: К 27 годам мой вес достиг 143 килограмма. Ночами напролет плакала от того, что не могла их сбросить. Личная жизнь не складывалась. Я стеснялась просто выйти на улицу. Увидела рекламу SlimBiotic, решила попробовать. Всего через несколько месяцев приема я смогла надеть красивые женственные платья и у меня появился любимый человек.

ФеридаВсегда имел лишний вес, как стал жить сам, стал набирать еще больше. Поначалу не думал за себя браться, но обзавелся девушкой и она была очень настойчива) залез в интернет- заказал себе этот препарат. Сейчас вешу на 15 кг меньше) девушка довольна, я тоже)).
Возможно, данный комментарий заказной.

РаисаВсегда страдала от лишнего веса, перепробовала уйму методик, сидела на низкоуглевдной диете 3 (!!!) раза, и вес все равно возвращался! Наткнулась на этот препарат, поначалу в него не верила, но вот, уже вторую неделю принимаю и ушло целых 10 кг! Спокойно занимаюсь своими делами) Очень довольна, рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяSlimbiotic прост в применении и всего 2 капсулы в день с привычной едой, что сильно облегчает жизнь,не нужно постоянно готовить пп-рецепты, искать обезжиренные продукты.на сайте удобно приведена таблица и можно высчитать сколько хочется потерять килограмм, к отпуску или какому-то мероприятию.сейчас я вешу 72 и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаргоСлим биотик - это класс ! Я рада что встретила это препарат именно вовремя когда надо было ну ооочень срочно постройнеть - у меня это получилось - хочу заметить курс удобный - всего семь ампул и они такие удобные за час до еды один раз в день выпил и забыл и никто не задаёт лишних вопросов и состав порадовал как и цена - в общем я смогла распрощаться с моими злосчастными тремя килограммами наверное жира всё-таки!!! В талии ушло 2 см !!! За неделю! И я всего лишь немного питание изменила - больше стала пить воды! Замечу - именно воды это важно !!! Чай это не вода )) мы уже знаем, да, красотки ?! А кто с нами ?
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна: Мой мини помощник слим биотик - вовремя быстро и результат порадовал. Я рекомендую. Все вопросы решит консультант - он ответит на любой вопрос по теме. Подробно рассказал как применять. Мне очень понравилось, рекомендую

Светлана: Сейчас сезон овощей лета тепла и мои лишние три кило ушли наконец-то !!! И всё-таки не только овощам спасибо !! Мое спасибо - изобретателям слим биотика - очень удобно придумали - за неделю уйдёт вес если соблюдать рекомендации!!!

Ирина: Привет, девчоночки !!! Я счастлива!!! Сейчас взвешивалась - минус 3 кг ааааааа я не представляете даже как рада!!!! Это результат для меня!!!!! Я с этими цифрами на весах уже два месяца борюсь - качели достали! Специально пропила курс ещё неделю назад - и минус 3 кг держатся !!! Супер

ЗинаидаДобрый день. Присоединяюсь, хочу сказать спасибо создателям слим биотика. Я очень полная, похудеть вообще не получается, все время срываюсь, неравнодушна к булочкам, к выпечке. Вы знаете, слим биотик я случайно увидела в интернете, почитала информацию, особо не впечатлило - пишут у нас красиво везде. Привлекло то, что производство наше, и то что употреблять надо всего один раз в сутки - это запомнить не сложно. Честно пропила курс и знаете, я удивилась - пять кило ушли куда-то ))) стала анализировать - я всего за неделю съела пару булок! А обычно это было по парочке моих самых вкусных розанчиков с творогом (не могу без них!) всё-таки , питание- это наше всё. Слим биотик помог немного изменить мой привычный десерт на более полезный - Мама как раз привезла орехов - с ними я и пила чай вместо булок! Как-то совпало все, но считаю что без этого препарата врятли я бы смогла отказаться от булочки, А с ним просто не хотелось. Я довольна
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей: Мы с женой вместе решили после праздников приводить себя в порядок. А тут, в интернете увидели рекламу системы быстрого похудения, почитали о ней и сделали заказ. Ампулы Slim Biotic приятно нас удивили. Вес уходил прямо на глазах. Хорошо, что есть такие средства, которые действительно работают.

Марина: Лишний вес доставил мне много хлопот. Самое главное – обрасти лишним жиром легко, а избавится от него не так и просто. Хоть я веду подвижный образ жизни, этого оказалось недостаточно, чтобы избавиться от жира на боках и животе. Но, благодаря ампулам Slim Biotic мне удалось вернуть себе прежние формы, без каких либо диет и прочей ерунды.

Дарья: Раньше, у меня не было проблем с лишни весом, но после рождения ребенка набрала немного лишнего. Обратилась к сестре за советом, она раньше боролась с лишним весом разными средствами. От нее я и узнала о Slim Biotic. Я сразу купила себе ампулы на полных два курса и не пожалела. Лишние килограммы начали быстро уходить, исчезло постоянное чувство голода.

ЛипаПосле рождения ребенка набрала лишний вес, и потливость была повышена, надо было срочно избавляться или рыдать по ночам в подушку. Я слышала про Слим Биотик, но принимать не могла из за грудного вскармливания. Как только перестала кормить грудью, сразу заказала. Знакомая уже принимала, хвалила его результативность. Сейчас пью и ожидаю положительных реакций, пока только минус 2 килограмма, но надеюсь начало положено. Буду сообщать о сдвигах.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаХочу рассказать свою историю. Вес выше нормы, но я привыкла и не особенно переживала из-за этого, и возраст уже не молодой. Соседка рассказала про Слим Биотик, она его принимала для похудения, и довольна была результатом. А у меня проблема деликатная, запоры преследуют давно. Таблетки пить не люблю, кефир и свекла не спасали, а Слим Биотик помог. Мягко и деликатно (как моя проблема!!) очистил кишечник. Я пропила курс неделю и осталась довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вероника: Хочу поделиться приятными впечатлениями от приема препарата Слим Биотик . Вес стал уходить без проблем, аппетит не бешеный, как бывало раньше, сон крепче, и по ощущениям я даже спокойнее стала, стрессовая жизнь обходит меня стороной! Замечательный эффект, я много слышала, но не верила в такой результат, похудела на пять килограмм и уверена что это не предел! Пробуйте и не сомневайтесь! Замечательно влияет даже на качество волос, кожи и ногтей. Советую!

Lena80: Доброго времени суток. Средство безопасное. А главное действующее! Минусов не обнаружила. В составе вещества растительного происхождения. Покупаю не в первый раз его, именно тут, чтобы не нарваться на подделку. Пью в целях профилактики, так как своего комфортного веса уже добилась. Благодарю производителей за этот эликсир похудения!!!

МасяняДа жрите сливы, свёклу, клизьмы 5-ти.литровые с пивом в жопу, вес быстро скинете! Точняк!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияНа меня сначала не действовал. Уже думала бросить принимать. Но допила курс. Оказалось помогает! Постепенно, сначала 1~2 кг, дальше больше, вес ушёл. Стала чувствовать себя лучше. Раньше часто голова болела. Сейчас замечаю, что это происходит очень редко. Жир - причина многих проблем со здоровьем. От него надо избавляться и хорошо что есть такой помощник))
Возможно, данный комментарий заказной.

ИндираНикаких изнуряющих упражнений, диет, ограничений в пище!) Я так сильно хотела похудеть, что истязала себя тренировками дома. Дошло до того, что не выдержали суставы, стали болеть. Мышцы росли под слоем жира. Внешне конечно же я выглядела такой же толстой. Хорошо, что нашла способ проще и безопаснее. Спасибо создателям слимбиотика!! Всем женщинам, желающим подольше оставаться стройными, молодыми и подвижными, советую!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности