Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ольга Озерова маг экстрасенс

Москва

Здравствуйте. Побывала на приёме у Ольги Озеровой. Это мастер произвёл на меня необычное впечатление: удивительно гармоничная женская внешность, приятный голос и грамотная речь сразу же настроили на какой-то нужный лад. Она как-будто открыла мне глаза на многие непонятные вещи, все встало на свои места и стало развиваться по нужному сценарию. Но: это все на уровне ощущений. Я посетила только консультацию.
Никаких ритуалов мне не проводилось и не предлагалось.
Сейчас есть необходимость в магической помощи, но перед обращением к Озеровой Ольге непосредственно за услугой я хочу узнать, кому она уже реально помогла, как говорится, не словом, а делом. Или же нет..

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 27/02/2019
Темы: Магия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Все гадалки в интернете - мошенницы и только конченые дуры в это не врубаются!

Ирина: Добрый день. Скажите, а кто -нибудь знает реальных гадалок, которые помогают. Сообщите пожалуйста.

Анастасия: Шарлатанка маг Ольга Озерова - мошенница мразота. Сама здесь пишет вранье от ника Наталья Якушева.

Якушева Наталья из г.Чехов.: Я обращалась к ней и на тот момент получила огромную помощь. До нее много у кого побывала. Не буду позорить других экстрасенсов - имен не назову, но почти никто не помог. А может это мне не повезло, а другим люди помогли.. поэтому счмтаю, что раз мне Ольга Озерова помогла, то достойна уважения и благодарности, а не грязных слов, ничем не подтвержденнвх. Тем более я не единственная.
Писала вообще не за этим.
Подскажите, пожалуйста, ее сайт или телефон, потеряла телефон, а переписка в фейсбуке не сохранилась.

Свами Даши: Людка коза срано-ссаная,не магов , они ВСЕ аферюги,а ты кобылина облезла,))))

Людмила: Шарлатанка маг Ольга Озерова - мошенница. Она умеет только на деньги разводить. Обманула меня на 25 т. р.

Татьяна Удальцова, г. Москва: Большая благодарность Озеровой Ольге Владимировне от меня и от всей нашей семьи. Бог привёл меня к ней! Желаю всего самого наилучшего этому прекрасному человеку и мастеру своего дела.

Татьяна: Уважаемая Светлана, мой отзыв идентичен вашему, поэтому ничего не могу Вам посоветовать. Лично для себя я решила так, что если несколько моих самых близких людей не подтвердят компетентность мага на собственном примере, то я не буду ни к кому обращаться за практической помощью. Ольга Озерова очень необычный человек. Её гадание настолько подробно, что если полностью довериться и следовать её словам, то можно и не прибегать к колдовским приемам, а можно самостоятельно решить все свои проблемы. Так же я считаю, что если проблема не разрешима собственными силами, значит это просто не нужно человеку или несвоевременно.Ольгу мне рекомендовали, но только как гадалку.

Нина: Даже не знаю, мой отзыв положительный или отрицательный. Побывала на сеансе недавно у Ольги Озеровой: потратила три часа на дорогу, полтора часа на сам сеанс ещё ожидала минут сорок, когда меня примет.. Я всегда прихожу заблаговременно, чтоб не опаздывать, зная , какие сейчас пробки. Так вот: пока я ждала своего времени приёма , я точно знаю, что Ольга не была с другим клиентом занята. Что ей стоило принять меня на полчаса раньше?? Пить чай и смотреть телик я и дома могла бы.Сам сеанс гадания не дал ровным счётом ничего! Я услышала только то, что и без неё знала. Не поняла вообще, зачем она мне про меня рассказывала. Про молодого человека она тоже сказала все известное мне. А про его любовницу ничего мне не сказала, сказала что не видит никаких соперниц у меня. Хотя другая гадалка и маг сказала, что на нем чёрной приворот и надо снимать срочно. Как ясновидящая может не заметить такой ужасный негатив на человеке?? Итог: куча потраченного времени и нулевой результат.

Николай.У меня уже все произошло, поэтому говорю во всеуслышанье: гадает правду и помогает в вопросах взаимоотношений. Все супер.
Возможно, данный комментарий заказной.

Карина: Я бы не стала расписывать свои результаты, неважно, насколько они великолепны. Она даже предупреждает, что сохранять таинство обряда необходимо для получения и сохранения результата. Так что просто скажу, что помогает не только словом, но и делом.

Светлага: Гость, вот так зарабатывают работники этого сайта. Скрины могу приложить!Я хочу здесь увидеть отзывы реальных людей, кто получил или не получил помощь от Озеровой Ольги! Я была у неё и знаю лично, о ком речь. Так что ни реклама других, ни ваши негативные слова здесь не уместны.Раньше был хороший сайт, а сейчас просто невозможно читать. Можете удалить, но это вам будет очередной минус)

Гость: Вот так, рекламируют себя мошенники!

12: У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru

Гость: гадает нормально



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности