Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Русич Спорт

г. Омск, Герцена 48 литер А.

Нашел очень классный интернет-магазин спортивных костюмов, в стиле СССР, называется "Русич спорт". В общем не удержался и заказал себе для трени один такой. Доставили бесплатно, я его прежде померил, потом расплатилась, когда убедилась, что размер мой. Качество огонь, отличный пошив. А все надписи вышиты нитками, а не краской нарисованы)) Всем рекомендую!

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 27/02/2019
Темы: Интернет магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Костюм хороший, вышивка качественно выполнена. Ношу с удовольствием.

NSA1988: Заказала на русич спорт спортивный костюм очень хорошего качества. Доставка пришла вовремя,в указанный срок. Менеджеры очень вежливые внимательные. Рекомендуем.

Сергей: Качество конечно на высоте, как на меня сшит. Цена за такое качество даже идеальная. Оплачивала только после доставки и примерки.

Дарья: Порадовало что это собственный бренд спортивных костюмов и качество товара на уровне. Жаль только что когда оформила доставку, курьер задержался, а я как раз торопилась и это было неудобно

Светлана Овчарова: Заказывала костюм маме на подарок, качество мне очень понравилось. Ткань плотная, приятная на ощупь, не марка. Хочу поблагодарить менеджера за помощь в выборе размера, подсказал так что сел идеально!

Иван: Магазин понравился. Наконец то что то истинно русское. Приобрел два костюма для себя и жены. С размерами проблем не было реально. Все подошло точно. Качество пошива очень хорошее.

Александр О.: Хороший ассортимент спортивных костюмов по приемлемой стоимости. Никаких проблем с оформлением заказа и доставкой. Оплатил после получения костюма. Качество пошива хорошее, ничем не хуже заграничных брендов. Качество товара и сервис на хорошем уровне.

Татьяна: Сейчас советская символика актуальна как никогда) Решила заказать себе костюмчик, очень понравилась одна моделька на сайте, ну, и заодно надо же поддержать отечественного производителя. Пришел костюм буквально через несколько дней, еще и доставка бесплатная. Оказался вполне удобным, на фигуре хорошо сидит, даже стройнит за счет боковых вставок.

Елена Бочарова: Вежливые менеджеры помогут с выбором размера. Товар быстро и бесплатно доставят по всей России.

Андрей: Мне очень понравилось исполнение, качество материала. Доставили вовремя, при проверке никаких претензий. Все было так, как и обещали.

Олег: Спасибо за быструю доставку, уже на второй день костюм был. От костюма я в восторге - красивый, удобный и качество на высоте!

Евгений: Заказывал спортивный костюм в магазине Русич спорт, быстро оформили и отправили в пункт назначения, качеством товара остался доволен и все по доступной цене, всем рекомендую.

Максим : Отличный костюм, не жалею что взял. У нас за такие деньги только ширпотреб продают. А этот и из материала хорошего и сшит добротно. Носить удобно и приятно. Доставили быстро, без задержек

Максим: Красивые и качественные костюмы. Понравился трлковый менкджер помогающий подобрать размер правильно. Заказ отправили в этот же день. Костюм отлично подошел по размеру, качественный материал, нашивки ровные, оригинальные. Полностью доволен.

Макар: Заказали костюмы для своей футбольной команды. Мужчины у нас не маленькие, высокие. На каждого нашелся его размер. Качество материала неплохое, после стирки ничего не случилось. Цвет не линяет. Доставка в наш регион приехала быстро ( потребовалось около 5ти дней). Каждый костюм был упакован в отдельный пакет. Качеством довольны, будем заказывать еще по необходимости.

Евгений: Товар пришел быстро, перед покупкой можно примерить и посмотреть подходит ли. Сразу впечатлило качество костюма и то, что все надписи вышиты

Марина: Заказывала спортивный костюм в подарок папе, пришел очень быстро уже через четыре дня. Качество на высоте, все отлично прошито, размер подошёл. Папа как спортсмен костюм оценил, сказал, что не хочется из него вылезать. Уже в который раз радует отечественное производство, будем заказывать еще.

Александр: Покупкой спортивного костюма от Русич Спорт остался более чем доволен. Все таки и отечественные бренды могут быть действительно качественными. Цена намного ниже чем на те же адики, но пошив не уступает импортным аналогам. К тому же еще и доставка бесплатная. В общем удалось за разумные деньги неплохо приодеться. Обязательно обращусь еще сам и другим советую.

Евгений: Брал костюм из коллекции "СССР", уж очень понравился. Во время заказа заметил, что менеджеры очень отзывчивые, хоть и задавал много глупых вопросов. Доставка заняла всего 4 дня. Сел костюм идеально, качество на высшем уровне, несмотря на небольшую цену.

Елена: Вчера забрали костюм для нашего дяди. Давно искали, прежде всего, удобный костюм, который оказался на редкость ещё и очень красивым. Хотелось подарить что-нибудь родное, не импортное. Принципиально не хотелось покупать зарубежные бренды. Хочу ответить профессионализм менеджеров, быстроту обработки заказа и слаженную работу. Костюм оказался качественным, размер подошёл по совету менеджера. Всё очень понравилось, мы довольны и будем рекомендовать всем своим друзьям.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности