Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин http://yamaha-japan.com

Камчатский край, Пенжинский район, поселок Каменское, улица Бекерева, дом 12

R1 Ямаху давно хотел. Данный спортбайк давно уже себе присмотрел, но цена кусалась. На данном сайте увидел заманчивое предложение и засомневался. Однако все же решил рискнуть, прочитав отзывы про организацию. Сборку похоже на самом деле вручную делают. Получив мото оценил качество. Все четенько, работает слаженно и тихо. Поломок пока не было и надеюсь не будет.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 23/02/2019
Темы: Yamaha-Japan отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (911)946-94-47 Антон.

Георгий: Мошейница с этого сайта Широкова Наталья Михайловна и ее сообщник прикрывающийся под именем Кириллов Семен Михайлович 09.05.1986 г.

Ржевский Игорь: Люди, очнитесь, вы всё верите в сказки?Кто вам продаст технику в 3-5 раз дешевле?Такие объявления пишут только мошенники!!!!Они зарабатывают на таких лохах как ВЫ !!!!

www: На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина yamaha-japan.comПо результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайтеДомен зарегистрирован менее года назад 2019-02-13 на частное лицо Ivan Petrov, Tverskaja ulica, dom 8, kvartira 17, Moscow, +7.9096335488 , email@yandex.ru сервер расположен в Латвии.Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.Способы оплаты - предоплата 50-100%.ВЫВОДЫ:1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.2. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2019-02-13. Зарегистрирован на частное лицо.3. Нет официальных страниц в социальных сетях.4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (962) 292-37-22, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?5. По адресу Камчатский край, Пенжинский район, поселок Каменское, улица Бекерева, дом 12 такой компании нет и нет такого магазина. Это глухое село - смотри фото.6. Оплата только 100% предоплата.7. Цены ниже рыночных до 30%.8. Особенно радует возможность осмотра техники в поселке на краю Камчатки.9. Копирайт с 2000 года, сайт с февраля 2019 года.10. Эти же продавцы, торговали ранее на сайтах:Gidrocikl.comhttp://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=89584&catid=61845kypit-snegohod.comно уже в деревне - Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9www.kypit-kwadrocikl.com http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s ho w_ad&adid=57365&catid=54406 на Чукотке.

ВикторияВсе таки остались профи в нашей стране, которые любят и ценят свою работу. Очень понравилась продукция данных ребят. Необычная техника приличного качества, симпатичная внешне и прочная внутренне. Да еще и с гарантией. Что особо радует.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алекс: Спасибо, парни, за дельные советы и сбор моей Aprilia Shiver 750 GT ABC. Поразило качество. Настоящая ручная работа. Сезон уже отъездил. С нетерпением жду весны.

Mamed: Как и обещал, подарил сыну на день рождения квадроцикл Arctic Cat MUDPRO 1000. Правда пришлось связаться с банком, так как налички в таком объеме не имел. Покупка достойная. Подарок удивил. Отличное качество, классные технические показатели. Теперь ломаем голову с обслуживанием, подбирая сервис в нашем городе. Спасибо за праздник для сына.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности