Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

PLATON Capital Group

123112, г.Москва, Пресненская Набережная 12, Башня Федерация – Запад, офис 82, этаж 45

Обращаясь в компанию элитной недвижимости PLATON capital group, вы получите профессиональные консультации и услуги по аренде и продаже первичного и вторичного жилья.
Оперативная фотография недвижимости, возможность создания персонального сайта под недвижимость, запуск рекламной компании по продвижению объекта на крупных рекламных площадках и соцсетях, собственная служба клининга, которая убирает недвижимость перед продажей быстро и эффективно.
Гарантия конфиденциальности персональных данных. Свой юридический отдел.
В области недвижимости - честный эксперт, партнёр с безупречной репутацией.

platon.capital


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Милана: Агентство очень помогло мне с продажей магазина. 3 года помещение не могла продать, покупатели предлагали такую цену, что проще просто подарить. И моя начальница мне Platon Capital GROUP посоветовала, она квартиру покупала через это Агентство недвижимости. Я обратилась в декабре! И о чудо!!! В середине января нашли ХОРОШЕГО покупателя!!! Не сомневайтесь, обращайтесь в Platon Capital.

Nika: Спасибо большое PLATON Capital Group за качественный подход в подборе квартиры!

Ирина: Хочу выразить благодарность коллективу PLATON Capital Group ,за проделанную работу.Спасибо вам за профессионализм и компетентность. Искали помещение под офис в Москве. Вариант который нам предложили сразу устроил. Желаем дальнейшего процветания вашему и нашему бизнесу) . Рекомендую !

Кирилл: Найти подходящий офис в Москве не так-то просто. Особенно, если хочется престижно и не очень дорого. Platon Capital Group отлично справились со своей задачей. Теперь я счастливый владелец офиса в Москва Сити. Спасибо.

Никита: Хотели выразить слова благодарности сотрудникам компании Платон капитал групп, нам порекомендовал туда обратиться знакомый. Квартиру покупали по переуступке, случай был сложный, но сотрудники справились, работа была выполнена более чем отлично! Полностью сопровождали нашу сделку, успокаивали, когда мы в очередной раз начинали нервничать и переживать, что не получится совершить сделку. Всем довольны! Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности