Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Моторное масло Синтек


Возможно, данный отзыв заказной.

За синтек можно быть спокойным. Масло надежное не закипит не замерзнет. Может и есть какие нарекания –у меня нету. Езжу на нем постоянно и друзьям советую. Синтек не бывает фальсификационный- степеней защиты на канистре достаточное количество. И еще – заливаю одно масло круглый год. От смены климата оно не зависимое.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 22/02/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь Кротов: Двигатель можно промыть, если ты полностью меняешь масло, которым пользовался. Или делаешь капиталку, тогда да. Это нужно делать, что бы старые присадки не оставались и не смешивались потом с новыми. А так между заменами можно обойтись и без промывки. Главное, чтобы в масле были моющие присадки, как в Синтеке.

Мистер До: Уже больше 3-х лет пользуюсь таким же маслом и еще ни разу специально промывку не делал. Моющие присадки делают свое дело, двигатель чистый, как только из салона. У меня сеат Ибица, и погонять на ней я люблю. Но на состояние внутренностей движка это не отражается.

Рома: По этому вопросу мнения могут быть разными, но я считаю, что двигатель нужно промывать. Это становится понятно, когда капиталку делаешь. А во время замены масла это вообще не проблема, всего 10 лишних минут и все. Тогда и поджирать между заменами масло движок не будет. Я сейчас заливаю синтек Платинум 5w40, в его составе есть моющие присадки, но лучше промывку дополнительно брать еще.

Матвей: Парни у меня вопрос такого плана. Вы пользуетесь между заменами промывочным маслом или нет? Я слышал, что сейчас добавляют специальные моющие присадки и этого достаточно.

Avigdor: Часто причина жора - возраст машины. Столкнулся с этим когда купил вторую машину с рук. В идеальном, казалось бы состоянии. А масло уходило гораздо больше, чем ожидал. После проверок всех возможных мест немного завис и поехал таки в сервис. Там мне и сказали что с возрастом машина начинает подъедать и требуется масло с более плотной вязкостью. Промыли движок, сменили фильтр и залили мне Синек платинум. Недорогое, но достаточно качественное масло. И отлично подходит именно для иномарок в возрасте. И все, машина получила что ей надо, жор снизился почти в ноль, заодно и шум ушел. Как сказал мастер - разрыв масляной пленки во время работы двигателя всегда сопровождается шумом, на это тоже стоит обращать внимание. Так что перед тем как менять все в подряд попробуйте начать с замены масла.

Сергей Васильевич: У меня Chevrolet Aveo 2012, заливаю Синтек Платинум w30. как то сразу его залил при первой замене, даже сейчас не вспомню почему именно его. Но за эти годы ни разу не пожалел. Я вообще не знаю, что такое масложор и угар масла. И по разговорам с приятелями у меня расход бензы меньше чем у них.

Igor: Маслом Sintec начал пользоваться, еще на прошлой машине, сейчас на свеже купленной машине перешел на Синтек Платинум 5w30. Зиму отъездил, проблем не было. Поскольку оно всесезенное, сейчас в лето перед отпуском тоже его залили. В дальней дороге надо быть уверенным, что машина не сломается в поле.

Макс: Имею две машины, сдаю их в аренду в такси, т.е. машины работают почти 12 часов в сутки. ТО провожу регулярно, но масло стараюсь менять чаще, чем рекомендует производитель. Обе машины HUYNDAI, рекомендовано менять масло каждые 10000км, я меняю каждые 7000км. В последнее время заливаю Sintec Platinum 5W-40, полностью устраивает цена и качество. После последнего ТО ребята сказали, раньше чем 10000 км не надо приходить, потому, что угара масла нет, импортный пакет присадок масла сохраняет детали двигателя в чистоте.

Дима: Синтек хорошее масло и не дорогое. Моя формула успеха очень проста. За такую цену по какой продают SINTEC Platinum его можно менять в два раза чаше чем простое масло зарубежных брендов. Естественно для двигателя это гораздо лучше. Я покупаю это масло уже лет 6 наверно, ведет оно себя отлично. За этот период у меня была Калина, а сейчас почти год Веста Кросс. Двигатель работает хорошо, зимой заводится легко (с автозапуска). Хорошее масло.

Виктор: После ДТП машина оказалась в ремонте. И Похоже что надолго. Взял машину отца. Пришло время менять масло Я уже было хотел купить привычный мне Castrol. Позвонил отцу спросил а он сказал мне про SINTEC Platinum SAE 5w-40. Меня честно говоря это удивило. я привык к тому что отец всегда выбирает качество. а всё качественное как правило из заграниц. машина у него очень ухоженная хотя и старенькая он за ней очень следит. Все то вовремя. Салон всегда чистый. Порядок. Такое уж у него отношение к автомобилям. Я заинтересовался почитал про синтек. Ведь отец плохого то точно не посоветует. Характеристики масла и соответствия паспортным данным это все проверки и тесты подтвердили. цена соответствующая качеству. Нету переплат за бренд маркетинговые затраты компании. И подделок очень мало В отличие от зарубежных производителей. В эксплуатации хорошо себя показывает как летом так и зимой. В общем получу свою машину тоже залью его попробую, а то движ начал поднапрягать.

Сергеев: Был на последнем ТО и решил залить новое масло Синтек 5W-40 в свой ниссан 2013 года. Летом планирую поездку на юг страны на несколько месяцев поэтому залил масло с повышенным диапазоном рабочих температур. Зиму отлично откатал. Даже в 30-ти градусный мороз движок проворачивался нормально. С первого раза заводился.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности