Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Алмаза Пиковая Дама 100% маг

Г.Москва пер.предтечинский pikovayadama-mag.ru

Возможно, данный отзыв заказной.

Мне нужна была очень сильная колдунья для работы с бесами и сатаной обратилась к Алмазе очень долго мы с ней шли к решению моей проблемы я думала что все будет на много быстрее и не за такие деньжища!!!
Но то что она имеет способности это точно я этому гарантия......
Написала это только изатого что вижу много негатива и неправды в отзывах о ней!

Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 21/02/2019
Темы: Магия, колдунья, экстрасенс, маг, ведунья, знахарь, гадалка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Шарлатанка Алмаза Пиковая Дама вообще ничего не умеет. Ее посадили людей обманывать ее хозяева мошенники и пригрозили выгнать ее, если она не будет давать им план по обману людей на деньги.Не верьте люди, но одному положительному отзыву нигде про эту подсадную утку шарлатанку Алмазу Пиковую Даму. Все такие отзывы эта шарлатанка сама пишет вместе с ее секретуткой. Эти мошенницы очень бояться оказаться на улице вместо салона этих мошенников.

Саша: Все на высшем уровне мне все понравилось отмосфера проста супер говорит правду желающих конечно очень много но это стоит того...

Анютка: гость! а что ты так усираешься то? Шарлатанка Алмаза Пиковая Дама - мошенница и не воняй здесь мандавошка триперная.

Гость: Лиза? А вам то что до этой темы? Вам делать нехер? Что бы спрашивать о отношение к хохлам? Или ты мандовошка- тролль?

Лиза: А причем здесь хохлы и эта шарлатанка Алмаза Пиковая Дама?

Гость: А я поддерживаю хохлов. ! Они свободны, а мы дураки русские ходим под армянами ,евреями и литовцами. Ватники!

Галя: Помогла решить мои проблемы на 5+ все на высшем уровне пришла к ней по рекомендации с начало не верила но в конце работы все стало очевидно и ясно СПАСИБО вам огромное рекаминдую......

Любовь: Не понимаю, что вы тут обсуждаете? Я начала изучать информацию о ней. Что я выяснила: Раньше алмаза графт просто была алмаза, кинула очень много людей. Проект закрылся. Теперь придумали новое имя пиковая дама. Не ужели вы не понимаете, что это просто конвейер по сбору денег с дураков? Поймите вы, кто ходит и тратит деньги,это просто проект, проект.

Анжела Александрова: не буду говорить за всех мне Алмаза Пиковая помогла и до сих пор помогает очень добрая и отзывчивая женщина знающая что делать и просто так деньги не просит не каких я уже лет 7 знаю её и то что её многие пытаются облить грязью это знаю уже давно! но я так вам скажу что у вас не получиться испачкать её имя так как она многим людям помогла и многие люди готовы отстаивать её доброе имя до конца!!! и в том чесле я!!!

Наталья: Сплошная ложь и заказуха, кто правда был у этой Алмазы, никогда ничего хорошего не напишет! Сплошные угрозы, запугивания и вымогательства! И все эти истории про вымогательства - бред!!! Кому она там дорогу перешла.... самим не смешно - выложили самописных отзывов о себе))) ну радуйтесь!!!С меня эта шарлатанка и аферистка Алмаза Пиковая взяла 13000 и все!!! дальше неси 300 000 а результата нет так как я сама дура и больше денег не несу!А, да , еще забыла, свечек мне втюхали церковных на 5000 рублей... иначе никак...

МашаЛюди не слушайте не кого очень сильная Колдунья и знает своё дело отлично берет много зато результат без оговорочный.!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: И я тоже была у неё. Никакая она не колдунья, просто психолог, давит на проблемные точки которые ты сам ей и выкладываешь. Ее задача довести тебя до истерики, что у неё хорошо это получается. Только вот потом, понимаешь, что тебя просто надули. Весь интернет завален заказными отзывами!

СергейОчень влеятельная женщина и за сильный обряд забредила мне 666 000₽ ну а как иначе за результат нужно платить)))
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: Всем здравствуйте я хотелабы пару слов о Пиковой Даме она помогает и знает свою работу исполняет еёчестно и без всякого обмана очень сильная колдунья!

Алексей: вчера был на первом приеме все понравилось очень очень положительная женщина.......

Гурьянова Виктория АлександровнаЯ была у Алмазы Пиковой Дамы и она решила мою проблему и на все 100% очень благодарна ей очень сильная Дама а эти Отзывы такие как у Людмилы наверняка их пишет какой-нибудь не удачник колдун или гадалка у которых платные приёмы и все идёт в низ и хочет запачкать имя Колдуньи..... Алмаза уже довно написала что если есть люди которые остались не довольны её работой она вернёт им деньги оставила адрес сайта pikovayadama-mag.ru и оставила вот этот номер тел8-495-798-36-31 что же вы не звоните не жалуйтесь если вас она обидела потому что это все ВРАНЬЁ !!! Она настоящая Колдунья которая помогает и таких как она честных и искрених людей мало саветую Алмазу Пиковую Даму так как я была у неё и она мне помогла!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладимирВот вот о таких как Людмила я и написал ниже обвинение без докозательств если было быта как говорят такие как Людмила Алмазу уже довно бы посадили за решётку так что нужно здесь ля-ля
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюдмилаВладимир шарлатан который прикрывает преступницу и мошенницу Алмазу Графт. Люди пишут правду что это шарлатанка!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладимирСогласен очень много негатива про эту Алмазу Пиковую Даму видимо перешла дорогу серёзным людям или просто хотят на этом заработать. Когда я спросил у неё почему огней так много плохих отзывов она мне ответила что эти люди которые пишут плохие отзывы у неё просят деньги за то что бы их удалить 500 000₽ хотят!!! Так что не слушайте все что вам вешают она уже очень много лет помогает людям....
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/04 Гадалка Ксения (+7...
30/03 Гадалка...
03/03 Гадалка Мария...
03/03 Гадалка Авдотья...
09/02 Гадалка Эльвира...
08/02 Гадалка бабушка...
08/02 Гадалка-практик...
25/01 Гадалка Эльвира...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности