Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

студия лены лениной "Золотой Вавилон Отрадное"

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной "Золотой Вавилон Отрадное"
Москва, м.Отрадное, Декабристов, 12, 2 эт.

Делала наращивание ногтей. Ногти получились просто великолепные - мастер идеально подобрала длину, цвет, насыщенный цвет спелой черешни, и форму. На работе всем очень и очень понравился. Мастер, у которого я обслуживалась - Карданова Алла, вы ее сразу узнаете. Если к ней попадете, то уйдете с очень хорошим настроением и с суперским маникюром. Салон Лены Лениной рекомендую, цены приемлемые.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 01/08/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иринка: А я всегда обслуживаюсь в Золотом Вавилоне, нравится мне, как здесь делают маникюр. Мастера отличные, если вдруг видят какие то проблемы с ногтями всегда посоветуют что нужно делать. Можно прийти и просто сказать, что сегодня у тебя такое то мероприятие и мастер всегда подскажет, какой тебе нужен маникюр. Я довольна работой мастеров, мне все нравится.

Марго: Да, соглашусь с автором темы, наращивание здесь делают хорошо, а если еще сделать дизайн на каждый пальчик, то получается просто произведение искусства. В прошлый раз сделала себе такой маникюр и не пожалела, девчонки на работе неделю любовались, все расспрашивали какой мастер так красиво рисует, но я хитрая свои секреты не выдаю и своего мастера никому не отдам. Вот такая я собственница,зато только у меня такой маникюр на работе.

Даша: Я, в ТЦ Отрадном делаю маникюр у Татьяны, очень хороший мастер. После маникюра с аквариумным дизайном, мои коллеги до сих пор в восторге, это же не маникюр, это произведение искусства. Танюша, Вы просто супер мастер.

Маша: Раньше дома сама себе маникюр лепила...Потому что по салонам ходить нет ни времени, ни средств. А потом как-то была в "Золотом Вавилоне" и решила из любопытства зайти. Девочки, как мне понравилось! Сделали отличный классический маникюр. Быстро, красиво и цена приемлемая. Теперь буду ходить только сюда.

Софи: Мне то же очень нравится эта студия, в прошлый раз делала как всегда классику и мастер предложила мне цитрусовый массаж. Девочки, какая классная процедура, мне очень понравилось. В общем, все как всегда выше всяких похвал, девчонки мастера, вы лучшие.

Оля: Тоже как-то в этой студии делала себе маникюр цвета "спелой черешни". Получилось очень красиво. В студии вообще цветовая гамма материалов радует глаз. Вот только надо быть осторожнее с бордовыми оттенками, потому что цвет «переспелой вишни» старит. Но спелая черешня - это же не переспелая вишня ))

Натусик: Бываю в этой студии частенько. Одна из моих самых любимых процедур - парафинотерапия. Просто прихожу, падаю в кресло и наслаждаюсь) Спасибо девчонкам - настоящие профи.

Радион: Мужской маникюр здесь делают отлично. Я как-то не комплексую, даже когда встречаю удивленные взгляды девушек...Как будто только женщинам хочется ходить с ухоженными руками)

Анастасия: Приличная студия, где работают настоящие профессионалы. Делала здесь и классику и европейский маникюр и японский. Все на высшем уровне!

Ксения: Напишу кратко. Классная студия, где делают классный маникюр. Открыла для себя эту студию недавно, но думаю, что надолго)))

Люся: Тоже обслуживаюсь у Аллы. Настоящий профессионал, о таких говорят - мастер от бога) Спасибо, Аллочка. Твое наращивание с аквариумным эффектом не осталось незамеченным - коллеги в восторге)))

Алена: Часто обслуживаюсь в этой студии. Делаю обычно классический маникюр и шоколадное обертывание. Обожаю эту процедуру - мой любимый мужчина называет меня после похода в студию шоколадкой и целый день целует ручки)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности