Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вейрон зимние сады


Изначально планировали строительство зимнего сада своими руками и силами. Но у нас всё пошло не так, то и дело возникали разные сложности и пришлось передать проект профессионалам. Тогда решили обратились в компанию ООО «Veyron». Ничуть не пожалели, честно говоря. Нам изготовили все требуемые рамы, конструкции и произвели монтаж в течении месяца, в итоге вышло по приемлемой стоимости, мы ожидали что дороже будет.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 20/02/2019
Темы: зимние сады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Панфиловы С и Е.: Хочу рассказать немного о своем приобретении. Первое – это наш загородный дом, второе – это зимний сад в нем. Заказывали зимний сад у компании Вейрон. Нашли их в инете. На сайте выбрали многоскатный зимний сад в два яруса. Конечно фото на сайте не передает всю его красоту в реалии. Ребята молодцы, дело свое знают и грамотно подходят к нему. Мы первый раз сталкивались с зимним садом, поэтому была куча вопросов. Менеджер – молодец, первое-терпеливый, второе – очень опытный и знающий. Мы довольны результатом. Красивый зимний сад, при включенном отоплении конденсата на стеклах нет.

Anna Menshova: Делали ремонт в нашем доме и решили к одной из стен гостиной пристроить зимний сад. Из всех предложений в инете выбрали компанию Вейрон. Понравился нам их 5-скатный зимний сад. Конструкция получилась очень стильная. А самое главное, что полгода эксплуатации показали качество постройки. Ни одно стекло не лопнуло, сад не потек. Так, что ребятам можно доверять.

Марина: Тоже напишу свой отзыв у нас несколько лет назад появился свой собственный загородный дом. Большой, просторный участок, есть где размахнуться, как говорится. За это время мы неплохо его облагородили, сделали все по ландшафтному дизайну, как полагается. Но еще не менее важной моей мечтой было построить настоящий зимний сад. Наконец то, мы пришли к этому и обратились в компанию к специалистам. В итоге было принято решение заказывать у вейрон и сделать односкатный зимний сад с пристройкой к нашему дому. Хочу отметить, что работу ребята выполнили очень хорошо. Теперь у нас есть такая красота, чему мы несомненно рады.

Гость: Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об установке стеклянных дверей. Заказывали полгода назад по советам друзей. Качество выполненной работы очень понравилось. Всем рекомендую.

Андрей Павлов: Когда мы переехали из квартиры в свой дом, даже не задумывались о зимнем саде, пока не наткнулись в интернете на фото-работы компании Вейрон, после этого сразу же загорелись этой идеей! Ребята сами создали проект, сделали всё на высшем уровне и очень быстро не в ущерб качеству. Теперь мы хотим заказать ещё и лестницу на второй этаж которыми ребята тоже занимаются.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности