Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Средство для подмывания малыша Aqa baby . Мой отзыв


Подмывашку я купила, когда собирала сумку в роддом. Выбирала жидкое мыло, но, увидев, специальное средство для подмывания малышей с экстрактами календулы и ромашки, решила, что лучше взять его. Растения целебные, полезны, как противовоспалительные и успокаивающие, что для детского средства для подмывания приличный плюс.
Консистенция у Аква беби не жидкая и не густая, расходуется экономно. Гель бесцветный, красителей в составе нет, пахнет приятно и слабенько, запах еле улавливается. Вспенивается хорошо, только пены получается немного, и она не плотная. Помыть ребенка после смены подгузника хватает. Я aqa сначала размыливаю в своих ладонях, потом начинаю мыть сына. Очищает интимные места качественно, плюс все неприятные запахи полностью смывает. И сам легко удаляется с тела. Кожа у ребенка мягкая и чистая, не пересушена, аллергии на подмывашку не было и сейчас нет.
Емкость с дозатором, пользоваться ею очень удобно. Качает хорошо, не нужно несколько раз надавливать, геля разово выдает немного. И в плане гигиены все в порядке, флакон постоянно закрыт, микробы вовнутрь не попадут. Плюс, диспенсер блокируется, я емкость несколько раз случайно роняла, не пролилось ни капли.
Малышу полгода, я средство для подмывания не меняю. И устраивает, и привыкла к нему. К тому же ценник на Аква лояльный, в районе 120-130 рублей.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Smska: SimonaGrig, у мыла все-таки несколько другое направление. А средство для подмывания аква беби целенаправленное, для интимной гигиены

Kleo_Patra: Карина, тоже самое. И я очень довольна, что гель мне попался на глаза

Карина: Я тоже раньше мылом пользовалась, пока случайно гель для подмывания не увидела. попробуйте, он по консистенции похож, но приятнее. И состав учитывает, что это подмывашка для ребенка, а не просто мыло для мытья ручек

SimonaGrig: А мы жидким мылом пользуемся. Марка хорошая, я старшему ребенку покупаю шампуни



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности