Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв на интернет-магазин кофемашин kofebon.ru

САО, Отрадное, пр-д. Сигнальный, д. 3

Пишу отзыв на интернет-магазин кофемашин kofebon.ru, которому давно пора сменить службу доставки! Это просто ужас! Такого отвратительного отношения к клиенту от курьера я еще не встречал.
Курьер:
1. Не удосужился позвонить за час до приезда.
2. Опоздал на 1,5 часов!
3. Не предупредил о том, что задерживается!
4. Терминала с собой не оказалось.
5. Грубил.
6. Отказался ждать, пока я схожу до банкомата.

Оплата была по карте, о чем я заранее договорился с менеджером при заказе, меня заверили, что у курьера он обязательно будет.
Общее впечатление - разочарован.

Привезли мне мою De'Longhi ECAM еще через 2 дня, слава богу, что курьер был другой и уже с терминалом.

К магазину kofebon.ru - только одно пожелание СМЕНИТЕ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ!
#жалоба #kofebon.ru #отзыв #кофе #delongi #кофемашина

Автор отзыва: Василий Петрович. Дата отзыва: 18/02/2019
Темы: интернет магазин kofebon.ru отзывы кофебон отзыв



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Магазин отвратительный. Такое ощущение что здесь заманивают покупателей низкими ценами, принимают заказы, а потом перезванивают и предлогают другие товары, которые нужно впарить. Как раньше было с американскими пылесосами. 9 сентября заказал кофемашину Delonghi ECAM 350.75Заказ 6878. Перезвонил менеджер, предложил другую машину Garda, но я отказался, оформили заказ. Через какое то время пришла SMS что такого цвета машины нет на складе. Еле дозвонился до магазина, менеджер что-то пробубнил, сказал что перезвонит через 10 минут и всё, тишина. Потом сколько бы я не старался дозвониться, бестолку. Наверное мой номер телефона внесли в чёрный список. Я даже заказывал ради эксперимента другие кофемашины, но уже ни ответа ни привета. Лохотронами, у них есть ещё один сайт, похожий, я и там заказывал, но тоже самое.

Татьяна: В этом магазине не выдали кассовый чек. На гарантийном талоне на кофемашину не указаны телефоны сервисного центра, куда звонить непонятно, да и печать на гарантийном талоне какой—то шарашки, нет инн и огрн. Даже не могу пожаловаться в налоговую и прокуратуру. Сломалась кофемашина, менеджеры этой компашки всячески игнорируют. Не выкидывайте деньги в этой говнокомпании.Отрицательные отзывы на сайте компашки не проходят модерацию.

Светлана АлександровнаНедавно переехали в новый офис. Одной из первых покупок стала кофемашина, которую заказали в интернет – магазине кофебон. Выбрали их, потому что тут более, чем доступные цены и большой выбор.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр СергеевичНа сайте kofebon сейчас много скидок и я решил не терять время, купил кофемашину. Дозвонился до них быстро, чтобы оформили заказ по телефону. Менеджер уточнил некоторые детали и уже через 3 дня мне привезли кофемашину.
Возможно, данный комментарий заказной.

Нинель Сергевна: Вы сами дураки! Я прежде чем купить машину за 70 тыс, все узнала, везде прочитала, и решила не покупать у них, сомнений множество. И правильно, что вас кинули, нужно читать отзывы, а не ныть потом.

АннаПару месяцев назад заказала в интернет – магазине кофебон кофемашину. Менеджер все про нее подробно рассказал, как правильно пользоваться, все дела. Доставили быстро, была очень хорошо упакована. К кофемашине также прилагалось руководство по использованию и гарантия на 1 год. С использованием у меня проблем не возникло, так как все просто, на дисплее выбираешь, что тебе нужно и кофемашина начинает работу. Пользовалась ей часто, несколько раз в день. Воду заливала очищенную, кофе тоже хороший, зерновой. Фильтры постоянно меняла, очищала устройство от накипи. Больших нагрузок не было, кофемашина работала все время тихо. Но в последнее время что – то начались проблемы, кофемашина не работала, поэтому решила обратиться в сервисный центр кофебона, раз есть гарантия. Я им позвонила и объяснила, что у меня с кофемашиной. Ребята там толковые, раз сразу сказали, в чем может быть причина и сказали, чтобы отправила им по почте кофемашину. Они ее отремонтировали и прислали обратно. Не считая доставки, заняло это все около 2 – х дней. Поэтому сделали все оперативно. К моему счастью, проблема была устранена и кофемашина снова отлично работает, поэтому хочу сказать большое спасибо интернет – магазину кофебон за отличный сервис и послепродажное обслуживание!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Заказали кофе машину, через 2 недели она сломалась. Чека нет. Гарантии тоже. Кидалово.

Ольга: Спасибо!!! Все точь в точь. Такой модели нет, предложили другую. Почитав отзывы, я отказалась!

Надежда: Уже столько людей кинули! Почему их не прикрывают?? Мошенники. Верните мои деньги за кофе машину

Маринахотела купить делонги аутентику по скидке.,продавец посоветовал джуру, хотя цена прилично ыше. колебалась, джура что то не очень хорошо знакома. на самом деле спасибо. рассказала другу, он сам сказал что джура намного лучше уже делонги по качеству производства. хотя модель недешевая.посчитала сколько трачу на кофе в старбаксе и других кофешках , то на то и выйдет мне кажется , а делонжи говорят кислый кофе . не думаю что правда , у моей подруги стоит , довольна. но судя по тому что сказал продавец и какой оказалась моя джура , я довольна конечным выбором.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрДолго не мог дозвониться, чтобы сделать заказ по телефону. Менеджер извинился, так как у них много заказов из – за акций. Я сделал заказ и через три дня мою кофемашину уже доставили.
Возможно, данный комментарий заказной.

kollaxin: ЛОХОТРОН!!!!Отзывы тут негативные постоянно удаляют, люди, если вам дорого ваше время и нервы, то просто забудьте, этот магазин,коим его даже не назовешь, это шараж монтаж, не более, оставляешь заявку, хорошо если перезвонили, но вы не обольщайтесь, они примут у вас заказ, навешают лапшу на уши, и на вас благополучно положат болт,большой и тяжелый, если же вам все таки позвонили (о чудо) и приняли ваш заказ ,то не ждите , что вам привезут якобы выбраную вами кофе машину по сказочной цене, ничего вам не привезут, и даже не перезвонят, а если перезвонят, то начнут вам втирать какое-нибудь китайское дерьмо, которое у вас умрет дай бог через месяц, можете оставлять заявки на обратный звонок, звонить хоть до усрачки, никто вам не перезвонит и трубку никто не возьмет, а если у вас все таки приняли заказ ,то ждите смс в ближайшие дня 4 о том, что вам заказ отменем по причине того, что отсутсвует на складе . Решать вам, если уважаете свое личное время и свои нервы, просто закройте вкладку с этим горе магазином и идите дальше, все отзывы положительные тут куплены, позвонил и заказав кофемашину в другом инетрнет магазине, я им пожаловался , что вот такие гавноеды на интернет рынке сидят, когда я им сказал, что интернет магазин кофебон, то они сказали "ууууу, да вы не первый кто нам звонит, мы уже наслышаны о них".Хороших покупок!

Nanaska: искала специализированный магазин по кофемашинам. наткнулась на kofebon.ru. выбор тут мне понравился и цены не кусались, но решила почитать перед заказом о нём отзывы. как оказалось, есть и негативные и положительные, что впринципе не удивительно для нормального магазина, который работает как все, с недоработками. но работает. Дозвонилась как ни странно сразу, хотя многие и писали что это нереально. разговаривала с менеджером михаилом, который смог грамотно меня проконсультировать в моделях. удивило, что при заказе, небыло необходимости вносить предоплату. DeLonghi ECAM 22.360/366 прилетело ко мне ближе к обеду от курьера СДЭКа. курьер как обычно был тороплив, но подождал, пока я всё проверила и после этого с кислым лицом. забрав оплату удалился. впринципе всё как и везде, со своими странностями, но главное что товар без брака. с гарантией и без каких либо рисков. За это смело ставлю магазину 5

Алена: кто вообще пишет эти все отзывы?)Люди ,если вам дорого ваше время и нервы,даже не обращайте внимание на этот интернет магазин,в нем работают свиньи самые настоящие,этот магазин занимается разводом. Вы выбираете любую машину у них, они вроде как оформляют заказ, а потом сообщают, что товара нет и отменяют заказ. Вместо выбранной вами кофемашины они предлагают какую-то непонятную альтернативу, которая якобы круче-) ЛОХОТРОН

Виктор: Добрый!Соглашусь с Данилом. Тоже самое. Только вот я повелся на это. Приобрел ту машину которую мне предложили. Оказалась Китайским товаром. После первой чашки, кофе машина на глючить, моргать. В магазине не берут трубку!

Данил: Этот магазин занимается разводом. Вы выбираете любую машину у них, они вроде как оформляют заказ, а потом сообщают, что товара нет и отменяют заказ. Вместо выбранной вами кофемашины они предлагают какую-то непонятную альтернативу, которая якобы круче-)

Анна: Заказали кофемашину в интернет – магазине kofebon.ru по отличной цене. У них сейчас на многие кофемашины хорошие скидки, поэтому можно выгодно купить. Доставка заняла несколько дней. На почте все проверили и затем уже оплатили. Также предоставили гарантию от производителя.

Дмитрий Гилёв: Спасибо большое интернет - магазину кофебон за кофемашину. Менеджер подобрал именно такую, какую я и хотел. Она небольшая, тут есть все необходимые функции и у нее приятный дизайн.

Саша Рак: Благодарна сайте kofebon за доставленную кофемашину. Цены приемлемые, выбор очень большой.

Анна: Магазин в целом неплох. В первую очередь по ценам и отсутствию предоплаты . О модели Gaggia Velasca Black мечтала давно, когда насобирала необходимую сумму, стала мониторить ценник на неё в различных предложениях. Как оказалось, цена на неё была везде разная, там где стоила дешевле, продавали по предоплате и под заказ, что меня категорически не устраивало. Просмотрев ещё пару страниц в интернете остановилась на kofebon.ru. Трубку не брали.В итоге заказала обратный звонок, ближе к концу рабочего дня, мне перезвонил менеджер Алексей и подтвердил наличие данной модели, расспросил о моих пожеланиях и для чего беру , похвалил выбор, предложил ещё пару вариантов, но подороже. Я остановилась на своей модели, хотя на сайте ещё парочку интересных вариантов нашла. В общем,Договорились доставку на обед следующего дня, но курьер Сдэка, приехал ближе к 2 часам дня. Настроение было подпорчено, но мою желаемую кофемашину, всё же доставили. Спасибо за выполненный заказ, но вот с доставкой подвели вышло не очень хорошо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/03 Татьяна...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности