Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ольга Аронова


Очень благодарна этой женщине! Это мастер своего дела! Помогла мне вернуть мою жизнь, которая была разрушена до основания, вела и поддерживала меня как ангел хранитель. Долгих 13 лет я была совершенно счастлива ( лично у меня и сейчас все хорошо) , но теперь нужна помощь моему близкому другу, а Ольга Аронова не ведёт приём по старому адресу. Ольга Васильевна, если Вы вдруг это читаете, напишите или позвоните мне. Если кто-то имеет её контакты - сообщите, пожалуйста, очень нужно!
Наталья Майдебург.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 15/02/2019
Темы: Ольга Аронова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НинаЯ пару раз ходила к ней. В общем все правильно сказала. Контакты были на сайте, но я записывалась через знакомую. Минус один, что попасть легче к президенту на приём, чем к ней.Очередей нет, но я ждала итогом месяц. Сначала. меня записали на две недели вперед, потом еще два раза переписывали на неделю. Так что если Вам надо экстренно погадать или что-то спросить, то за пару месяцев запишитесь, чтоб гарантированно попасть на приём.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иван: Доброго времени суток. Я получил помощь от этого мага. Дабы не обвинили в рекламе за 1 $ : телефон дать не могу, ищите, в соцсетях есть.

Тома: Ольга Аронова не первый маг, к которому я обращалась. Лично мне она очень помогла, дав совет и полностью объяснив ситуацию. Только благодаря ей я справилась с большими трудностями и вышла победителем. Кстати, Маша с Витей, многие хорошие гадалки и маги есть в вашем позорном списке в контакте, так что информация пустая.

Оля: Всего за 1$ пишу положительные отзывы о магах. Быстро, качественно и без предоплаты. Обращаться на почту olga.tarent@mail.ru

Маша Витя и компания: Это шарлатанка читайте https://vk.com/sharlatanimagi?w=wall-175789208_322



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности