Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Динамика - Федеральный центр по развитию и обучению детей


Еще полгода назад я даже не мечтал зарабатывать по 400 тысяч в месяц. И так бы и сидел на голом окладе бюджетника, если бы не франшиза центра развития и обучения детей «Динамика». Было страшновато потратить все сбережения на новое дело, но отзывы тех, кто уже влился в проект, меня убедили. Главное, помните: помимо паушального взноса в 490 тысяч придется еще немного потратиться: на аренду офисного помещения, уплату госпошлин, закупку инвентаря для занятий и другие мелочи. Но все это вернется сторицей.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/02/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталия: Начиталась здесь положительных отзывов и "поплыла". Купила эту самую франшизу и вляпалась по полной! Суля по тем, кто писал выше - ничего общего с покупкой этой франшизы они не имеют. 1) Финансовый план абсолютно не соответствует действительности: высылаются фиктивные расчеты, которые не учитывают затраты на аренду офиса (прописывается только аренда каждого учебного учреждения), дополнительное вознаграждение для каждого учреждения, полный набор инвентаря одного педагога, бухгалтерского сопровождения, закупка мебели (обязательное оборудование классов) затраты на открытие компании, получения СЭЗ заключения, получение лицензии. И без всего этого ты не сможешь запустить ни одну школу! А это 2-3 месяца. Я потратила уже более 700 тыс., а вот прибыли пока не предвидится...2) Продавец франшизы гарантирует открыть для работы 10 школ, а по факту открывать их надо самостоятельно со всеми бюрократическими проволочками и не факт, что Управление Образования пустит работать (так было с моим коллегой по несчастью, которого я вовремя не послушала и купила франшизу).3)Сами продавцы франшизы на связь не выходят, избегают всяческих контактов, вместо себя подсылают неопытных девочек и продолжают скрываться. Все обещанное сопровождение сводится к тому, что они рассказывают как в налоговой зарегестрировать Юр. лицо (эта информация в свободном доступе в интернете) предоставляют неактуальные бланки и т.д. На все это можно было бы закрыть глаза, если бы не то, что сами никакими полезными профессиональными навыками не обладают - полное незнание элементарных техник продаж, делового общения и банальная безграмотность!Так что подводя итог могу сказать, что все положительные отзывы написаны ими под заказ, так как в них явно улавливается не стыковка с временными рамками. Ни о какой прибыли в 400 тыс. речи и быть не может через три месяца. Максимум, можно выйти на затраты по аренде и еще очень долго барахтаться пока не иссякнет терпение и деньги на содержание всего этого убыточного бизнеса. С ноября 2018 по март 19 я не нашла в их рядах ни одного успешного франчайзи))) Так чтот будьте бдительны и не дайте себя обмануть!

Сергей: Открыл по франшизе свой детский центр Динамика. Многие удивлялись, почему вдруг развитие детей. Мне нравится осваивать это новое направление. За паушальный взнос я получил отличное сопровождение своего бизнеса, сэкономив свое время и деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности