Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Саргас (Маг Sargas)


На сайте мага Саргас можно получить как помощь, так и самому вступить в школу магии. А также: приобрести амулеты, читать бесплатные статьи и смотреть бесплатно видео-уроки, посещать семинары, почерпнуть самостоятельно знания из книг, избавиться от порч, найти себя в жизни и начать привлекать деньги, удачу и любовь.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Vc: Хотелось бы написать отзыв о второй книге Саргаса. Книги Мага Саргаса уникальны и очень практичны. Очень полезные произведения, лучшие, что я читал! Много практик и теории. Не к чему придраться в стиле текста, бывает юмор, очень хороший слог автора. В книге всё раскладывается по полочкам, разбирается тоже очень много. Заверяю вас: всё рабочее, практики получаются, надо только постараться. Я заметил, что тут нет никакого бреда и чепухи, всё проверено на опыте автора. Думаю, книга будет полезна всем, кто интересуется магией.

Ангелина: Предстояла операция, было предчувствие, что она плохо закончится. Эти мысли в голове не давали спокойно жить. Чем ближе подходила дата операции, тем хуже становилось. Думала, что схожу с ума от постоянных ужасных мыслей.. Обратилась к Саргасу. Сделала практики по его рекомендациям, также пару тренировок. Тревога исчезла, операция прошла успешно.

Инна Тайлакова: В моей жизни наступила черная полоса, меня преследовали болезни и неудачи, я не могла понять для какой цели пришла в этот мир, в чем мое предназначение. Именно тогда «случайно» в моей жизни появилась информация о Саргасе. Сначала ютюб в рекомендованных роликах предложил его канал, затем на яндексе увидела книгу «Путь светлого мага», вот тогда я поняла, что Маг Саргас именно тот человек, кто мне нужен. Была, диагностика, чистка, практики, в итоге я выбралась конечно и продолжаю работу над собой при помощи книг и роликов на канале мага. Очень всем рекомендую. Моя жизнь сильно поменялась, стала понимать кто я, зачем я здесь, что такое мир, в котором я живу. Даже если вы никак не интересуетесь магией, вы обязательно найдете дельные советы для повседневной жизни.

Анна: На мой взгляд, те советы и рекомендации, которые дает Маг Саргас на своем сайте и ютюб канале способны помочь обрести полезные знания не только магам, но и обычным людям в их обычной жизни. Например, у меня не было каких-то фатальных проблем в жизни, ни порчи, ни сглаза (что там еще бывает?..), обычная жизнь, обычного человека. Но как у любой любознательной личности постоянно возникали различные вопросы, «кто я?», «зачем живу?», «в чем мое предназначение?» и тд. И вот как раз на многие свои вопросы нашла ответы в книгах Мага Саргаса. Больше всего впечатлила «Путь светлого мага», живым человеческим языком автор дает ответы на многие мои вопросы. Сейчас я по-настоящему заинтересовалась практической магией и считаю, что именно поняв, как устроен мир вокруг тебя и ты сам энергетически, можно решить все свои проблемы. А Маг Саргас направит и поможет на этом пути.

Илья: Саргас не только хороший человек, но и настоящий маг, которому можно доверить свою судьбу. Попал я к нему по рекомендации моего друга. С бизнесом творилас какая то чертовщина, контракты разрывали партнёры один за другим и я уходил в минус. Саргас стал работать со мной и только благодаря ему я сейчас всё ещё на плаву, с каждым днём дела идут всё лучше и лучше. Спасибо!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Саргас - мошенник, лох и чмо!

Анна: Наши с мужем отношения была спасены только благодаря Магу Саргасу. Удалось победить влияние ведьмы, которая имела виды на моего мужа и сглазила нас..в итоге отношения катились в пропасть, ничего не помогало, постоянно отдалялись друг от друга. Но Саргас вдохнул в них второе дыхание! Сейчас мы снова счастливы. Любим друг друга, путешествуем вместе, и все делаем вместе, как одно целое)

"Вера, Надежда, Любовь": Шарлатан маг Саргас - это малолетний безработный лох и мошенник с Украины. После его разоблачений в интернете этот примат ходит по улицам и попрошайничает, собирает пустые бутылки, чтобы их сдать и купить себе пожрать кильку в томате и булку хлеба с молоком.В Украине сейчас очень голодно и этот шарлатан маг Саргас очень мечтает кого-нибудь из русских лохов обуть и поиметь хоть 100 баксов.

НатальяПришлось обратиться к магу Саргасу, когда в семье начался разлад. Муж стал больше времени проводить на работе, запрещал мне звонить ему туда, слушал, как "мнимые друзья" лили воду, какая у него плохая и бестолковая жена, т.е. я. Понадобилось несколько визитов и где-то в течении 2-3 следующих недель ситуация стала улучшаться. "Проходящие" люди ушли из нашей жизни каким-то чудом- одного посадили, другой переехал, в семье вновь стало все хорошо, за что я благодарна этому магу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Саргас - это внебрачный сын ведьмы Аникчун. Она его родила в психушке от психа. Шарлатан маг Саргас - мошенник и педик!

сергей: маг саргас ,преподает в школе магии,торгует книгами по магии,и браслетами.

Олег Т.: Мне понравилась вторая книга Саргаса «Энергетика человека». Таким доступным языком написана, некоторые вещи я раньше не понимал, а после прочтения как то все на свои места встало. По отзывам вижу, что не только мне одному ваши книги нравятся и помогают. Моя вам благодарность. А уродов и завистников всегда много было. Ведь не один хулящий Саргаса в суд или полицию не обратился - потоьу как это слюной брыжжют Конкуренты и по всему сами шарлатаны! Жизнь сама решит кого поднять, а кого опустить. Всем добра.

Стас: У меня сложилось самое лучшее впечатление о Маге Саргасе. Он не сделает ВСЕ за вас, но он поможет вам найти нужный путь 100%! У меня были большие проблемы в бизнесе, которые удалось решить совместной терапией. И пусть я в магию не верил раньше, как же рад, что я ошибался, и настоящие маги все же существуют! Сейчас мой бизнес процветает и все в жизни отлично!! :)

Вячеслав: Заказал у Мага Саргаса браслет на Удачу. Посылка пришла быстро, в хорошем состоянии. Распаковывал ее и чувствовал, как энергия исходит от нее и проникает в меня. Браслет не снимаю. Жить стало приятнее, везти стало больше. Благодарность Саргасу. Обязательно еще загляну в Магическую Лавку.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Саргас - это внебрачный сын ведьмы Аникчун. Она его родила в психушке от психа.

Карелинко: Маг Саргас, козлина ШакировойЕленыГаяровны, ленки анальшицы, старая чмошница, харя чтрашная,безмозглая чурка,алкашка Гаяр Мухсинович Шакиров дрищет под себя папашка ейный, пидрила,петушок, упыри,а Саргас петух, дрисню хавает Шакировых

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Саргас - отпетый мошенник, который пишет здесь сам про себя небылицы.

сергей: школа мага ,хорошая школа,маг саргас не мошейник,из школы мага выпусают целителей.

сергей: школа мага ,хорошая школа,маг саргас не мошейник.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности