Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шоу планета Билан отзывы

http://www.planeta.bilandima.ru/

Хотела бы оставить свой отзыв о посещении Шоу Планета Билан, которое состоялось 6 февраля в ВТБ Арена.
Скажу сразу, я ни как не хочу обидеть творчество Димы Билана (Виктор Белан).
Теперь про само шоу, ШОУ ПЛАНЕТА БИЛАН отвартительное! Почему я купила билеты на данное шоу, так как рекламировали шоу, как самое лучше в 2019 году, спец эффекты, звук, музыка, шоу 3д. По факту получился обычный концерт! С идиотскими декорациями, какими то материями у сцены, которые все время закрывали сцену, МЫ смотрели не Билана, а занавески!!! Шоу началось в 20.45, вместо 20.00. В зале было очень холодно.
Вообщем моя оценка 2 из 5.
Спасибо.

Автор отзыва: Надя. Дата отзыва: 08/02/2019
Темы: Шоу планета Билан отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Была на концерте 28.02.2020 в Ледовом дворце, Санкт-Петербург. Были технические неполадки, но в целом - шоу прекрасно! Дима поет всем, а ощущение, что лично тебе. Настраивал всех танцевать, двигаться, поднимать руки. И весь дворец уже на третьей песне руки поднимал на одной волне, многие танцевали и подпевали. Костюмы, как у Билана, так и у всех артистов не вычурные, в одном стиле, светомузыка просто завораживала. Переходы между танцевальными и серьезными песнями были органичные. Интересная идея с полетом на другую планету и общение с фанатами. Действительно увидела шоу Артиста.

зритель: Шоу в Воронеже не было. Обычный концерт без декораций. Билан был в одном костюме весь концерт. Концерт начался попозже, и окончился пораньше. Антракта не было. Песен маловато. Но пел надо вам сказать на все 100, старался и выкладываля. Короче как пел понравилось, а вот от шоу осталось только вступление.

Поклонники из Екатеринбурга: Вчера 30.10. 2019 ходили на Шоу Дмитрия Билана в Екатеринбурге!Впечатления- просто отлично! У Димы интереснейшая, динамична продолжительная красивая программа со смыслом!-:) Отличные песни: и старые, и несколько совсем новых, ещё не раскрученных по радио и тв. Исполнение- на высоком уровне! Видео, что Дима со всей душой подошёл к организации концерта! Правда, « космическое шоу»- освещение, технические приспособления, которые Дима привёз с собой. Душевный контакт с аудиторией! Дима на планете в тцентре танцполе- интересная находка! Ассоциации с Маленьким Принцем возникли сразу! Надписи в конце « «Планета Александр» , «Планета Алена» и т.д - тоже демонстрация отношения артистов к людям: каждый человек уникален, каждый - целая планета или Вселенная! Дима - молодец! Были приятно удивлены отличным шоу, « думающим», интеллигентным артистом с хорошими вокальными данными и замечательным содержанием концерта! Спасибо , Дима!PS Да, очереди на вход никто не отменял, но это - в наших же интересах, для нашей безопасности! Основательный досмотр, в котором виноваты совсем не артисты, а наше неспокойное время.

Гость: Не пошло шоу. Мало купленных билетов.. из за этого перенос концертов. Если он действительно сломал ногу, тогда жаль его... да и вообще жаль.. что пик его уже прошёл (((

Ирина: С современными технологиями в наше время можно сбросить видео не только со сломанной ногой но и с операцией на сердце. Так что простите - видео не аргумент. Первыый раз услышала про сломанную ногу после концертов в Сант Петербурге, буквально за несколько дней до отмененных концертов в остальных городах. Очевидно по той простой причине что было продано тольько около 50 процентов билетов - и в большинстве в недорогом сегменте. Вы можите увидеть это на сайте https://bilandima.ru/calendar. Концерты в России перенесли на осень и цены на билеты сбросили. Спасибо.

Гость: Мы лично видели как заполняли зал!!! Малолетками, которые кричали-орали. Там нет шоу. Одна песня полет над залом и все! Это по вашему шоу? Это бред

Гость: Хочется написать тем поганым языкам, которые тут рассказывают о том, что сломанная нога Билана враньё и то, что билеты не продаются. Для таких уродов он в Инстаграмм разместил массу видео, где и его ногу процесс послеоперационной реабилитации можно увидеть своими глазами. Говорить что билеты не продаются - бред бредейший. И московский и питерский залы на 10 тысяч были полные. Кто-то рассказывает что Билан немного на полу полежал и все, что петь разучился, что отталкивает и стал страшненький. Захлопнитесь хейтеры!

Виктория: Читаю комментарии и удивляюсь. Такое впечатление, что здесь собрались какие-то проплаченные комментаторы или мы ходили на разные концерты разных исполнителей. Напишу свои впечатления и впечатления своей семьи. Ходили на шоу всей семьей, разные поколения. Я в первый раз была на концерте Билана, до этого ходили на шоу Лорак и Лазарева. Все получили невероятное удовольствие. Оказывается у Билана очень много очень красивых песен и поёт восхитительно, вкладывал душу в каждую песню. На паре песен у меня даже слезы в глазах стояли. Ничего плохого в постановке и декорациях я не увидела. Там и декораций как таковых не было, а были очень интересные и технологичные постановки номеров. Дима пел летая над залом, вниз головой и перемещался не только по основной сцене, но и на отдельно стоящей сцене в виде планеты в окружении танц-пола. Очень красивые световые решения и специально снятые видео на экране. И ещё был очень необычный и чрезвычайно тронувший своей глубиной рассказ артиста о себе, который предворял отдельные блоки песен и сопровождался интересным видео на экране. Концерт обычным назвать никак нельзя. Это действительно космическое шоу, которое не только в танцах и смене костюмов заключалось, но и было наполнено смыслом. Ещё раз повторю, что в шоке от комментариев. Я слышала в каком восторге были люди выходящие из зала. Рекомендую всем. Никогда никого не слушайте, формируйте своё мнение самостоятельно!

Юля: Не было песни с Уитни Хьюстон о которой так много говорилось, попкорна и очков тоже не было. Следовательно,чем это "шоу" отличалось от обычного концерта?с ногой думаю,что вранье,чтобы зрители были благодарны за сам факт состоявшегося концерта.Двойной перелом ноги...кто то при этом может хотя бы встать?

Светлана: Думаю нога не сломана просто билеты на предстоящие концерти в других городах совсем не продаются не смотря на то что билеты не очень дорогие. Скажут нога сломана и отменят концерты.

Лёша: Жалко, что со сломанной ногой выступает. Это ппц же.

Вова: Были в питере. Не понравилось. Друзья, сдавайте билеты. Смотреть не нечто )

Гость: Организация концерта ужасная!!! Ничего нетаонтно. В гардероб надо отстоять очередь в 200 человек) мы реально рабы. Платим. И ещё получаем такие не удобства.

Армари: Шоу это действительно назвать нельзя. Ничего совершенно рядом нет с шоу. Обычный концерт. Полежал немного по залу, и все!!! Покупала билет, думала действительно будет шоу. Сам Дима конечно старшенький стал))

Элла: Дима Билан выглядит ужасно - уже одно это начинает отталкивать. Просто хорошо расскрученный самоуверреный парень с неплохими вокальными данными. Среди сотни человек всегда найдется параочка с вокалаом. Когда его популярность пройдет про него через тройку лет забудут. Он не станет легендой.

Риточка: Мне само шоу не порнравилось. Если конечно это можно назвать шоу.
Но Дима спел замечательно. Как всегда на высоте....!
Отменные песни, жаль, что некоторые из старых хитов не спел.

Алеха: Отвратительное шоу.
Интересно какая там не обычная постановка? Обычный концерт.
Кстати Дима очень постарел ((((
Раньше реально был красавцем )

Гость: Ужасное шоу. Билайн разучился петь!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности