Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

застройщик маги

Россия, Московская обл., Истринский район, с. Павловская слобода, ул. Комсомольская

Застройщик " ооо Маги" входит в группу компании "Содружество".
Владельцы данной фирмы являются: Колосова Виктория. Карасев Михаил.
Данные люди являются бывшими топ менеджерами нашумешей "Миракс Групп", они активно принимали участие в развале данной фирмы).
Ладно, речь не об этом).
ООО Маги, стоят знаменитый ЖК Сказка. Который располагается в селе "Павловская Слобода" Истринского района.
Задумка данного комплекса очень интересна, но к сожалению Виктория и Михаил, как были мошенниками так ими и остались.
Данные личности, если их так можно назвать, не собираются достраивать данный жк, так как у них нет средств, не все в порядке с документами. Огромный долг по кредиту в сбербанке, земли арестованы. Постоянные суды и т.д.
Рабочим не платят деньги за строительство домов. Да и не только рабочим, но и подрядной организации. Если хотите не потерять свои деньги, не в коем случаи не покупайте у них квартиру. Проверенно на личном опыте!!!

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 08/02/2019
Темы: застройщик маги, жк сказка. ГК Содружество


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Когда переехали всей семьей в Сказку, было непривычно поначалу. Ребенка приходилось возить каждое утро в Москву в школу, забирать оттуда. Плюс у нас обоих работа. Сейчас сын перешел в лицей Долгих. Современное новое учебное заведение. До него можно пешком добраться. Сын сам ходит, очень доволен. Вообще рядом со Сказкой много хороших школ. На территории тоже строится учебное заведение, садик. Очень радует, что территория Сказки адаптирована для детей. Есть площадки для игр, для тренировок, дорожки подходят для катаний на роликах, велосипедах. Сын стал больше проводить время на открытом воздухе. С друзьями из жк гуляют после школы, веселятся. Зимой тут тоже есть чем заняться.

Андрей: Не пожалел, что купил квартиру в Сказке. Чудом успел взять квартиру в том же корпусе, что и мои друзья. Они сюда первые перебрались. И квартира оставалась последняя на 2 этаже. Сейчас делаю ремонт, хочу переехать к лету. Боялся, что жк утонет в снегу, когда были сильные снегопады, но ук чистит все, и стоянку, и саму территорию. Очень нравится, что территория продумана для прогулок и активного отдыха! Есть тропинки, дорожки для прогулок, спортивные площадки. Летом можно велосипедом обзавестись, кататься. Еще строятся разные объекты. Будет и оздоровительный центр открываться, и свои магазины.

Максим: Выбрали Сказку из-за удачного расположения – близость к Москве, рядом куча магазинов, ресторанов, фитнес клубы поблизости. Вроде комплекс расположен на лоне природы, тишина, покой, а немного отъедешь от дома, и вот она, цивилизация))) Вообще так привыкли жить здесь, что в Москву почти уже и не ездим. Благо работа дистанционная, можно все из дома делать.

Ирина: В этот комплекс в Павловской слободе переехала сначала моя сестра, потом и я. Нравится!! У меня квартира с огромной террасой в 30 квадратов)) Все лето на ней рисовала как на пленере, завтракала. Очень классно, как в фильме) После жизни в городе, хоть и в хорошей квартире, но в многоэтажке, поняла, что такое тишина, покой и уют. Тут действительно очень спокойно и безопасно. После рабочего дня в Мск приезжаю сюда и понимаю, насколько отличается ритм жизни здесь от столичной суеты! Застройщику спасибо за мою сказку!

Дмитрий: Всегда хотел свой дом, но побывал на экскурсии в Сказке и понял, что перееду именно сюда! Выбрал 2-к квартиру с окнами на реку. Вид просто вау! Утром пью кофе на балконе, наслаждаюсь природой. Летом было реально сказочно: свежий воздух, птицы поют, везде все цветет и пахнет. Не пожалел ни капли, что сюда перебрался. Соседи очень приятные попались, вместе ходим гулять с нашими питомцами))) Уже организовалась компания собачников))

Анастасия: Квартиру в Сказке купили в 2018 году, а переехали только в сентябре. Не получалось раньше из-за того, что не хотелось ребенка дергать с учебой. Решили, что сначала начальную школу закончит в Москве, а в 5 класс переведется в технолицей, который неподалеку от жк. Сам комплекс с каждым годом все лучше! В это лето деревьев еще больше посадили, многие деревья цвели, на земляничной полянке росли ягодки. Очень красиво! И природа рядом. Вообще расположение очень удачное – до Москвы всего 20 мин. по Новорижскому шоссе, а около Сказки и лес, и река Истра. И купили мы квартиру на порядок дешевле, чем она стоит сейчас, так как корпус на тот момент наш только в проекте был))

Элина: Взяли в ипотеку квартиру в Сказке прошлым летом. Очень удачное расположение у комплекса. До Москвы рукой подать. Мы на машине минут 25 добираемся по Новорижскому шоссе. Старших детей определили в ближайшую городскую школу. Но нее 3 минуты добираться. А младшему полка полгода, но на территории строится монтессори сад, так что мы как раз в него и походим) Застройщику спасибо за интересный проект!

Инна: Перед покупкой побывали тут на экскурсии несколько раз. Конечно масштабы территории впечатляют, как и необычная стилизация комплекса под альпийскую деревушку. Очень понравился формат малоэтажных домиков шале и разные виды жилья. Мы выбрали двухуровневую квартиру. Хочется уже побыстрее приступить к ремонту и заехать

Виктория : Мы только начали процесс оформления документов на квартиру в Сказке. Выбрали именно этот жк из многих в истринском районе. В сегменте бизнес класса Сказка наилучший вариант. Перед этим несколько раз приезжали на экскурсию. Успели и территории осмотреть, и квартиры. Менеджеры ненавязчивые, доброжелательные, все показали, рассказали про дома от и до: как строили, из чего, в чем преимущества. Большой плюс, что тут сразу посоветовали надежного подрядчика, который многим делал ремонт. Будем и мы нанимать.

Кир: Я считаю, сколько Сказку не хвали, а пока тут не побываешь, до конца не прочувствуешь всех плюсов. Уже как на территорию входишь, понимаешь что тут нестандарт. Дома красивые, уникальные. Таких нигде не встретишь. Ну и жилье спроектировано явно с четом современных требований. Очень нравится.

Nika: Квартиры в Сказке – просто роскошные. Огромные потолки, панорамные окна, несколько вариантов планировки, архитектура оригинальная, да и природа рядом, река. Я побывала на просмотре, погуляла там, пообщалась с жильцами и поняла, люди там живут позитивные, поэтому хочу жить именно там. Ну и что меня успокаивает - квартиру можно взять в ипотеку. Это удобно. Плюс от жильцов слышала, что застройщик надежный, строил по 214 закону, все что обещал, сделал.

Вера: Я то же была в Сказке в 2020 году и не купила , потому что начиталась отзывы паникеров. такие страсти писали. Купила в другом ЖК, в итоге сейчас продала там ту квартиру дороже на 50% чем покупал а Сказка выросла в цене в 2 раза. Очень сильно тогда ошиблась. ЖК оказался и живучее и востребованнее, чем некоторые паникеры прогнозировали. Вот выбираем опять квартиру в сказке но без ипотеки теперь не потянем !

Лиза: Смешно читать такое, когда ЖК почти достроен и уже вот вот ключи получим. Понятия не имею, кто там владельцы сейчас и кто ответственный, но более чем уверена, что если бы все было бы именно так, как написала авторка Юлия, то наш корпус в ЖК не был бы сейчас на финальном этапе, да и сам ЖК не был бы в таком прекрасном состоянии. Согласна с Heleh. Видать, конкуренция среди ЖК на таком уровне, что конкуренты не гнушаются такие кляузы строчить.

Сергей: Да посмотрите на федресурсе сколько требований о банкротстве заявлено. Прибыль за 1 квартал 2020г. 40 тыс рублей)))) Колосова и Соляник колхозники, которые не умеют ничего планировать и исполнять обязательства. Удачи в покупке))) Сссылка на федресурс. https://fedresurs.ru/company/0bd4a177-e2bc-436e-9c32-6d71c0ced14e

Гость: Прав то на собственность нет.....

Helen: Реинкарнация каких то завистников, либо бывших сотрудников, либо "друзей" компании, не знаю, но явно что-то в этом духе. Я подобный комментарий видела на нескольких площадках, был он и год назад, и два года назад, и всё ветер дует от какого то Миракса.
О дольщиках главное ни слова, сугубо свои счёты.
Если бы успели заметить, то тут сданы первые дома, люди уже живут, откройте камеры, посмотрите на жилые дворы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности