Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Компания по выкупу автомобилей "Авто-Сокол"

Москва, ул. Короленко дом 7к1. Вход со Двора. https://avto-sokol.ru

Компания «Авто-Сокол» создана с целью оказания услуг по выкупу подержанных автомобилей. Имея большой опыт, мы выкупаем как новые, так и подержанные авто с любым пробегом. Вы можете продать автомобиль выгодно и в кратчайший срок.Мы все сделаем за Вас - проведем оценку и организуем процесс купли-продажи автотранспорта.

Автор отзыва: Авто-Сокол. Дата отзыва: 08/02/2019
Темы: Выкуп авто, автовыкуп, продать авто, скупка авто.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Авто-Сокол: Благодарим наших клиентов за отзывы. Были рады Вам помочь.

АртемЯ армянин. Приехал в Россию на машине на армянских номерах. Стуканул двигатель. Смысла восстанавливать машину не было. Никто не хотел покупать. Реальное спасибо ребятам забрали. Респект.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга ГебертМне подарили машину. Проездив пол года и научившись хоть как-то ездить решила продать. Было реально стыдно продавать. Живого места на ней не было. Обратилась к ребятам по выкупу машин. Осталась довольна. Хорошо знают свое дело. С благодарностью к Вам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Alenacipa111В цене не сошлись. Машину не продала. Но какие приятные люди работают. По телефону и менеджер оценщик приехавший. Все объяснили, дали рекомендации. Желаю развития.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПетрПервое место в Москве где меня откровенно не захотели обмануть. Все конкретно. По телефону сказали 200. При встрече поторговались на 10. И все. Да ещё совет всем. Приезжают сами. Если едут, значит купят. Не торгуйтесь. А так контора нормальная.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЯнаПродавала свой автомобиль, но желающих не было. Нашла уже новую и ждать уже не могла. Знакомый посоветовал Авто-Сокол. Обратилась и осталась довольна. Ответственная компания. Составили договор и деньги отдали сразу и цена меня устроила. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Roma_Ikraev: Из-за ухудшения зрения отказали в продлении прав. Решил продать автомобиль, а на вырученные деньги сделать коррекцию зрения. Супруге знакомый посоветовал обратиться в Авто-Сокол. Подали заявку и в тот же день к нам приехал оценщик. Ввиду того, что машина 2017 года выпуска и я ее первый хозяин, к стоимости добавили ещё 20%. Меня все устроило и, буквально, через 2 часа я получил свои деньги, а сотрудник "Авто-Сокол" машину. Все прошло быстро и гладко.

Анастасия: Когда нужно было срочно продавать машину, обратилась в Авто-сокол. Понравилось, что работают оперативно. Оценили машину, цену не занизили.

Игорь: Решили продать старую машину, нам надо было срочно. Знакомый нам посоветовал обратиться в Автосокол. Мы обратились туда. Специалист осмотрел ее и предложил нам нормальную цену. Мы согласились, все оформили быстро и без проблем.

Платов ГригорийСкинул фотографии своей машины и предложенная цена меня устроила. Поэтому не стал заморачиваться продажей автомобиля самостоятельно. Неизвестно ещё, как скоро она продалась бы. Здесь все быстро и грамотно! Ребятам спасибо, выручили.
Возможно, данный комментарий заказной.

rik22: Спасибо Авто-Сокол, быстро оценили мою машину, цена прям таки порадовала и оформлением вех документов занимались полностью они. Я не пожалел что обратился сюда.

Натали: Присоединяюсь к написанному. Благодарна сотрудникам за помощь в продаже своего автомобиля. Действительно проще продать автомобиль через скупку. Не теряя денег



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности