Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

100-AUTO.RU - профессиональная помощь по подбору автомобилей

117638, Москва, ул. Одесская, 2с (Бизнес Центр Лотос)

Проект 100-AUTO.RU предлагает услуги по подбору подержанного авто на автомобильном рынке Москвы и Московской области.
Привлечение опытных экспертов позволяет клиентам компании купить машину с оптимальными потребительскими характеристиками за приемлемую цену. А также избежать множества неприятностей, связанных с возможным обманом со стороны продавца и приобретением проблемного автомобиля.

Специалистами компании проводится комплексная проверка выбранного авто по более чем 120 параметрам, включая юридическую чистоту. Заказчику сообщаются все обнаруженные плюсы и минусы конкретного автомобиля, приводятся экспертные рекомендации относительно целесообразности его приобретения. В результате клиент принимает решение о покупке не со слов продавца, а на основе объективных данных, выявленных специалистами.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Нашли мне замечательный Mini Cooper 2014 г. с пробегом 62000 км. Очень понравилось с вами работать. Все вопросы по дальнейшему обслуживанию разъяснили подробно, согласовали с продавцом удобное время для сделки, сопроводили во время покупки и помогли оформить все документы.

Марина Орлова: Услуги по подбору в компании 100-AUTO предоставляют качественно, приемлемые цены, умеют хорошо торговаться с продавцами автомобилей. Нашли мне отличный Kia Rio, 1.6АT, 2012 г., с пробегом 64000 км. Кузов в оригинальном окрасе и красивым остеклением. По технике - всё ок! Купила за 460.000р.

Антон: Задача была подобрать автомобиль на автомате за минимальные деньги (280-330 тыс рублей). За пару дней эксперты просмотрели не одну сотню объявлений, большую часть отмели (неухоженные салоны, перекупы и т.п.). Работали ребята профессионально, всё поясняли, почему именно эта машина не подойдет. Вообщем подобрали Хендай Гетц за 275 тыс! Позже, помогли по вопросам прохождения ТО, подсказали неплохой автосервис. Рекомендую!

Степан В.: Спасибо ребятам за очень четкую и слаженную работу. Некоторые условия договора периодически мною корректировались, сотрудники в компании к этому отнеслись нормально) Было просмотрено очень много разных вариантов, наконец нашли то что я искал: Suzuki Vitara, 2015 года, в идеальном состоянии, с пробегом 52 тыс. По внешнему виду, как будто вчера из салона, долго не раздумывал, на следующий день сделка была совершенна)) Также ребята помогают в других юридических вопросах по авто. Спасибо за то, что реальным и нужным делом занимаетесь!

Пётр Налимов: Адекватные цены на услуги, достойное обслуживание клиентов, знающие и компетентные сотрудники работают. Обращался к ним уже дважды по подбору машины для себя и для жены - всё супер. Автомобили проверяют досконально!

Никита: Подбор оказался долгим, так как на рынке подходящих для нас авто практически не было. Но в итоге нашелся достойный автомобиль нашего бюджета. Спасибо всем экспертам за терпение, сотрудничать было с ними одно удовольствие, доступно объясняют и прислушиваются к мнению клиента!

Тимофей Ермолин: Ребята реально работают профессионально, добросовестно, вежливо, внимательно. Покупкой доволен. Спасибо!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности