Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Франшиза Лавка Добра

Саратов в ТРЦ “Победа-Плаза”

Здравствуйте! Меня зовут Илья, это моя супруга Татьяна. Мы открыли торговую точку, островок сладостей Лавка добра по франшизе в городе Саратов в ТРЦ “Победа-Плаза”. Хотим поделиться своими впечатлениями и рассказать о франшизе, как мы открыли свой бизнес.
До того, как мы нашли франшизу Лавка добра, бизнесом, как таковым, мы не занимались. Я по профессии программист, а Татьяна работала стилистом. И в принципе нас все устраивало. Решили открыть свой бизнес, так как захотелось больше стабильности. Все понимают, что бизнес - это бизнес, это возможность улучшить свое положение.
Франшизу Лавка добра мы выбрали потому, что есть масса преимуществ. Одно из них, это стоимость франшизы, условия вхождения в этот бизнес. И они нас вполне устроили. Ведь компания во главе с Львом Ефремовым предоставляет для франчайзи очень много всего интересного. Подробный дизайн проект точки под конкретное место в любом ТРЦ, также инструкции по Мерчендайзингу, как правильно расставить товар, чтобы каждая позиция продавалась хорошо и не простаивала просто так. Инструкции на каждый этап запуска бизнеса, маркетинговой компании и управленческой деятельности. Еще важным преимуществом для нас стало полное сопровождение бизнеса менеджерами компаниями, а именно одним, который будет закреплен под ваш проект. Если возникают какие-то трудности, их помогают решать. Команда Лавки добра очень большая, всегда 24/7 менеджеры компании на связи. Еще, стоимость паушального взноса очень порадовала. Она не высокая и позволяет начать бизнес практически каждому. Есть полный доступ к системе учёта бизнеса и поставкам товара со скидкой по максимально низкой цене.
Мы для себя с супругой нашли столько преимуществ, что еще удивляемся такой низкой стоимости франшизы. Мы потратили 512 000 рублей.
Открывались мы 3-4 недели, так как этот процесс включает в себя множество разных нюансов. Работаем уже второй день и выручка составила 36 000 рублей за два дня. Для нас это просто невообразимо. Отличная выручка, как для начала. Уже в планах открытие новой точки в другой торговой точке нашего города Саратова.
Хотим вместе с супругой выразить свою благодарность Светлане, которая занимается управлением точек открытия франшиз по городам России. Она нам очень помогла во многих вопросах, особенно, что касается персонала. У нас была с этим небольшая заминка, так как не могли найти людей. Как выяснилось, просто не тех выбирали. Было тяжело найти хороших и ответственных ребят. Нужно к этому моменту, совет от нас, подходить со всей серьезностью. Так как персонал играет ключевую роль в продажах. Светлана очень много рассказала нам полезного: как работать с персонал, как мотивировать сотрудников, где их искать, на что обращать внимание, как защитить свою точку от воровства и многое другое. Она человек дела. Спасибо огромное также основателю этого бизнеса - Льву Ефремову. Вы очень крутой руководитель. Было также приятно познакомиться с ним.
Наш отзыв надеемся будет полезным для других людей, которые хотят открыть свой бизнес, но пока не решаются. Не теряйте время, вот вам наш совет. Эта франшиза то, что нужно. Все риски сведены к минимуму, это точно мы вам можем сказать. Поэтому смело становитесь еще одним из наших коллег франчайзи и будем вместе сотрудничать. Для нас франшиза Лавка добра - это первый опыт и очень удачный. Мы нашли очень хороший вариант для ведения бизнеса. Спасибо большое Льву Ефремову.

Автор отзыва: Илья-Татьяна. Дата отзыва: 31/01/2019
Темы: Франшиза


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/06 О!Эскимо франшиза
09/03 Кофейни сети «TAKE &...
20/12 Кофейни сети «T&W...
23/08 Франшиза Формула...
20/05 Франшиза Новый...
27/11 Вкомфорте -...
27/11 Франшиза...
21/11 Франшиза, которая...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности