Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзывы ведьма Лилия Казанская

https://magshs.ru

Данный отзыв посвящен ведьме Лилии Казанской, к которой я обратился от отчаяния 2 месяца назад со своей проблемой и она мне помогла. Я обидел жену, признаюсь, не раз такое бывало. Но в этот раз моя жена уехала, т.е. бросила меня. Нет, я ее никогда не бил, но наши взаимные оскорбления перешли все рамки. Первые несколько дней я просто чесал себе яйца, думая, что всё в порядке и жена сама вернется, помиримся. Действительно, она мне позвонила - но только, чтобы оповестить меня о разводе. Дальше я встретился с ней - моя жена была непреклонна. Через месяц с этого момента перепробовав десятки методов и отчаявшись, я обратился к ведьме Лилия Казанская - она провела для меня бесплатный просмотр по моей ситуации, дала четкие и ясные инструкции, провела необходимые обряды и спустя 8 дней мы с женой снова вместе. Лилия Казанская настоящая ведьма и я говорю ей спасибо за помощь!

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 26/01/2019
Темы: Лилия Казанская, ведьма, отзыв, отзывы, вернуть жену, вернуть мужа, приворот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лилия: Аксенова Лилия Сергеевна - гадалка шарлатан мошенник +79181318323

Сергей: Обращался к Лилии. Никаких продвижений, одна ложь. Не ведитесь, обманет. Как только земля носит таких нелюдей. Очень много нынче мошенников.

Альбина: Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Руслан: Лилия колдунья с сайта www.maghs.ru. обыкновенная мошенница без совести. Не ведитесь на ее ложь. Она вас обчистит до копейки. Ничего она не умеет, только врёт.

Союз магов России: Кого обманула шарлатанка Лилия Казанская, присылайте заявку на возврат денег правозащитнику настоящего Союза Магов России Наталье Семшовой на ее почту natalya-semshova@mail.ru Деньги, уплаченные шарлатанам вернуть реально!

Ирина: Желающие забрать свои деньги- вот адрес где она сейчас прячется Татарстан город Лаишево улица Восстания дом 11. Теперь её фамилия Тимшина.

Алекс: Лилия Казанская самая настоящая мошенница, все эти отзывы она пишет сама себе. А точнее там ОН. Малолетка мошенник которые разводит дебилов на деньги.

Не важно: Лилия как она себя называет. Обратился к ней не во что не верил, она мне говорила репутация у неё хорошая. А оказавоеться такая же как все. После неё уже в них не верю

Гость: Это точно шарлатанка. Как их земля держит. На чужом горе деньги зарабатывать. Таких людей на кол сажать надо. Ещё говорила репутация без цена и ни стоит ни каких денег видать на оборот.

Роза: Лилия Казанская мошенница и аферистка который обманывает на огромные суммы, запомните Лилия Казанская это фейковый персонаж, придуманный украинскими мошенниками для обмана россиян!!!! Будьте острожны и никогда не переводите деньги по предоплате мошенникам предлагающим псевдомагические услуги, вас 100% обманут !!!!!!

маг Икридостас (Цепух Виталий Викторович Украина): Шарлатанка Лилия Казанская - хороший человек. Она приезжала ко мне опущенному гомику Цепуху Виталию Викторовичу в Балаклею в Украину и пробовала меня лечить от гомосексуализма. Вставляла мне в попу страпоны большие и потом била палкой. Помогало на целый день, но потом опять я подставлял свою попу моему другу Саше Шинкаренко и он меня драл. Но я все равно помню Лилию Казанскую и всегда жду ее к себе в гости.

Миха: Лилия казанская самая настоящая шарлатанка. Все отзывы об этой мошеннице подчищаются и написаны этой аферисткой. Ничего она не умеет и уже не раз против нее возбуждали уголовное дело. https://www.ntv.ru/video/1003521/?from=newspage Не верьте этой мошеннице. Ее сайт рекламируют шарлатаны союза магов России, только не официальный сайт, а фальшивый, созданный шарлатаном Дмитрием Яврэ - Алексеев Дмитрий Викторович и его гомодруг Корн.еев Иг.орь Валер.ьевич -Иго.рь Гр.осс.

Гость: Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

Евгения: Я тоже долго искала колдунью - только Лилия Казанская мне помогла!!!

Лидия: Я обратилась к Лилии Казанской когда муж внезапно ушел к другой женщине. Выяснилось, что разлучница поставила приворот на моего мужа. Лилия провела обряда на снятие приворота и муж вернулся через 5 дней!

ВИЛ: Нужно всегда чесать себе яйца чтобы приворот сработал.

Лёха: Чесал себе яйца)))))))))) За то - честно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
08/02 Ясновидящая Анна...
22/12 Ищу мужчину, меня...
21/12 Ищу мужчину...
15/12 jjooj.com обман,...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности